3-го декабря начнется зимнее первенство Одессы

3-го декабря начнется зимнее первенство Одессы

В субботу, 3-го декабря, на искусственных полях тренировочных баз ФК «Черноморец» в Отраде и на улице Архитекторской пройдут матчи первого тура зимнего чемпионата города 2011−2012 гг.

Участники турнира распределены на две предварительные группы:

«А» — «Черноморец-3», «Солнечная долина», «Хаджибей» (Усатово), «Реал-Фарм-2», «Совиньон» (Таирова), «Бастион» (Ильичевск), «SoHo.net», «Аркадия» (Сергеевка);

«Б» — СДЮШОР «Черноморец» (футболисты 1995 года рождения), ФК «Одесса-2», «Люксеон», СКА, «Альфа-Пак», «Реал-Фарм» (Южный), «Формула успеха», «Реал».

Календарь соревнований:

1-й тур. 3 декабря.

Отрада

9:00 «Солнечная долина» — «Аркадия»

10:30 «Хаджибей» — «SoHo.net»

12:00 «ЧЕРНОМОРЕЦ-3» — «Бастион»

13:30 «Реал-Фарм-2» — «Совиньон»

Архитекторская

9:00 «Люксеон» — «Реал»

10:30 ФК «Одесса-2» — «Формула успеха»

12:00 СКА — «ЧЕРНОМОРЕЦ-95»

13:30 «Альфа-Пак» — «Реал-Фарм»

2-й тур. 10 декабря.

Архитекторская

9:00 «SoHo.net» — «ЧЕРНОМОРЕЦ-3»

10:30 «Аркадия» — «Совиньон»

12:00 «Солнечная долина» — «Хаджибей»

13:30 «Бастион» — «Реал-Фарм-2»

Отрада

9:00 «Формула успеха» — СКА.

10:30 «Реал» — «Реал-Фарм»

12:00 «Люксеон» — ФК «Одесса-2»

13:30 «ЧЕРНОМОРЕЦ-95» — «Альфа-Пак»

3-й тур. 17 декабря.

Отрада

9:00 «Совиньон» — «Бастион»

10:30 «ЧЕРНОМОРЕЦ-3» — «Солнечная долина»

12:00 «Реал-Фарм-2» — «SoHo.net»

13:30 «Хаджибей» — «Аркадия»

Архитекторская

9:00 «Реал-Фарм» — «ЧЕРНОМОРЕЦ-95»

10:30 СКА — «Люксеон»

12:00 «Альфа-Пак» — «Формула успеха»

13:30 ФК «Одесса-2» — «Реал»

4-й тур. 24 декабря.

Архитекторская

9:00 «Реал-Фарм-2» — «Хаджибей»

10:30 «Бастион» — «SoHo.net»

12:00 «Совиньон» — «Солнечная долина»

13:30 «ЧЕРНОМОРЕЦ-3» — «Аркадия»

Отрада

9:00 «Альфа-Пак» — ФК «Одесса-2»

10:30 «ЧЕРНОМОРЕЦ-95» — «Формула успеха»

12:00 «Реал-Фарм» — «Люксеон»

13:30 СКА — «Реал»

5-й тур. 14 января.

Отрада

9:00 «Аркадия» — «SoHo.net»

10:30 «ЧЕРНОМОРЕЦ-3» — «Реал-Фарм-2»

12:00 «Солнечная долина» — «Бастион»

13:30 «Хаджибей» — «Совиньон»

Архитекторская

9:00 «Реал» — «Формула успеха»

10:30 СКА — «Альфа-Пак»

12:00 «Люксеон» — «ЧЕРНОМОРЕЦ-95»

13:30 ФК «Одесса-2» — «Реал-Фарм»

6-й тур. 21 января.

Архитекторская

9:00 «Солнечная долина» — «Реал-Фарм-2»

10:30 «SoHo.net» — «Совиньон»

12:00 «Аркадия» — «Бастион»

13:30 «Хаджибей» — «ЧЕРНОМОРЕЦ-3»

Отрада

9:00 «Люксеон» — «Альфа-Пак»

10:30 «Формула успеха» — «Реал-Фарм»

12:00 «Реал» — «ЧЕРНОМОРЕЦ-95»

13:30 ФК «Одесса-2» — СКА.

7-й тур. 28 января.

Отрада

9:00 «Совиньон» — «ЧЕРНОМОРЕЦ-3»

10:30 «Реал-Фарм-2» — «Аркадия»

12:00 «SoHo.net» — «Солнечная долина»

13:30 «Бастион» — «Хаджибей»

Архитекторская

9:00 «Реал-Фарм» — СКА.

10:30 «Альфа-Пак» — «Реал»

12:00 «ЧЕРНОМОРЕЦ-95» — ФК «Одесса-2»

13:30 «Формула успеха» — «Люксеон»