«Черноморец» — ФК «Ростов» — 1:2

Последний матч на турецком сборе «Черноморец» проводил сегодня в Белеке с ФК «Ростов». Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу российского клуба. Валентин Полтавец забил гол на 7-й минуте, но ростовчане еще до перерыва провели два гола в ответ. Второй тайм не внес изменений в результат.

Состав «Черноморца»: Г. Альтман, Гришко, Скоропад, Ващук, Симоненко (Хромых, 22), Полтавец (Лошанков, 60), Гилазев, Луценко (Доценко, 60), Кирлик (С. Згура, 60), Балабанов (Митерев, 60), Косырин.

Симоненко получил повреждение и поэтому был заменен. Не участвовали в игре травмированные Билозор и Даниловский. Короев вызван в юношескую сборную страны. Черников уже покинул расположение «Черноморца» и сейчас находится в тренировочном лагере луганской «Зари».