Чемпионат Украины. Сезон 2010−2011

11 июня 2011 года. Чемпионат Украины. Первая лига. 34-й тур. Одесса. 17−00. Стадион «Спартак». 4200 зрителей. 23 градуса, перед игрой ливень, в первом тайме временами дождь.
0:1
Звезда
Кировоград
Звезда (Кировоград)

Матч завершился.
90'+3Ребенок зарабатывает угловой, слева опять подал Балашов, вратарь кулаками выбил мяч.
90'+3Стоян выбивает мяч на угловой, слева подает Балашов, Бочкур выбил мяч.
90'+2
Замена в «Звезде»: вместо Скороходова на поле выходит Бочкур.
Компенсированное время 3 минуты.
90'Опасно бил по воротам Черномаз, Ковальчук в прыжке заблокировал удар, угловой. Справа подал Рудницкий, Паст кулаком выбил мяч.
87'Тащи пробил штрафной метров с 30, но в штрафной на пути мяча оказался защитник «Звезды».
85'
Предупрежден Давыдов.
83'
Замена в «Звезде»: вместо Батальского на поле выходит Галенко.
81'Штрафной справа подает Ребенок, Стоян отправляет мяч на угловой, слева подает Балашов, на ближнюю штангу, Диденко в борьбе с вратарям пробил и не попал, к тому же арбитр зафиксировал фол в нападении.
80'Штрафной от левой боковой выполнил Зубейко, защитники выбили мяч.
79'
Замена в «Черноморце»: вместо Силантьева на поле выходит Балашов.
79'
Предупрежден Скляр.
77'
Замена в «Звезде»: вместо Порошина на поле выходит Черномаз.
76'
Замена в «Черноморце»: вместо Сетти на поле выходит Диденко, к которому переходит капитанская повязка.
75'Скороходов прошел с мячом от центра поля и метров с 20 выстрелил в перекладину.
74'
Замена в «Звезде»: вместо Луценко на поле выходит Давыдов.
73'Сетти вывел Силантьева на ударную позицию, но тот промедлил с ударом и потерял мяч.
70'Бидненко фолит на Силантьеве, штрафной 23 метра до ворот, пробил Силантьев, мяч от стенки вышел за пределы поля, угловой. Справа подал Ребенок, от Силантьева мяч ушел за лицевую линию.
68'Угловой справа, подал Ребенок, защитники вынесли мяч.
67'Реальный шанс сравнять счет упускает Цыгырлаш, Силантьев сделал мягкую передачу в центр штрафной и Цыгырлаш оказался 1 на 1 с вратарем, но пробил прямо в Сытникова.
65'Соляник фолит на Порошине, штрафной слева подает Рудницкий, Паст забирает мяч в руки.
64'Сетти, пробил без обработки с линии штрафной, значительно выше ворот.
57'
Замена в «Звезде»: вместо Сытника на поле выходит Рудницкий.
56'Тащи ударил низом с 22 метров, мимо рамки.
55'
Предупрежден Портильо.
53'Вратарь «Звезды», чтобы опередить врывавшегося в штрафную Силантьева, сыграл головой. Мяч попал к Цыгырлашу, который с 20 метров послал мяч в пустые ворота, но промахнулся.
51'Получил повреждение Тащи, ему оказывают медицинскую помощь за пределами поля.
46'Бидненко сбивает Силантьева, штрафной до ворот 27 метров, Тащи пробил в стенку.
46'
Замена в «Черноморце»: вместо Политыло на поле выходит Тащи.
46'
Замена в «Черноморце»: вместо Соколенко на поле выходит Ребенок.
45'Опасный момент у ворот «Черноморца»: Порошин выполнил прострел во вратарскую, откуда Скороходов послал мяч над перекладиной.
35'Штрафной с 30 метров выполнил Стоян, мяч пролетел в метре от дальней штанги.
33'Портильо фолит на Луценко, у правой границы штрафной площадки, штрафной разыграли Пинчук и Сытник, последовала подача на дальнюю штангу, но без адреса.
33'
Предупрежден Соляник.
31'Паст в броске опережает ворвавшегося в штрафную Луценко и забирает мяч в руки.
29'
Предупрежден Смалько.
28'
Скороходов прошел по левому флангу, сделал передачу в штрафную, на набегавшего Луценко, который метко пробил в противоход Пасту, в дальний угол. 0:1.
25'Штрафной с правого фланга выполняет Сытник, подал на дальнюю штангу, Паст уверенно забрал мяч.
23'Портильо перехватывая опасный прострел Порошина, отправляет мяч на угловой, после подачи слева, Портильо головой вынес мяч.
18'Штрафной от правой боковой линии выполнил Политыло, Пинчук выбил мяч на Зубейко, который мощно бьет с 18 метров, но не попадает в рамку.
17'Цыгырлаш выстрелил примерно с того же места, на этот раз рядом со штангой.
15'Голевой момент у Цыгырлаша: он пробил с угла штрафной, вратарь парировал, Бобко не успел на добивание.
13'Опасный момент у ворот «Черноморца»: Скороходов ворвался в штрафную, и прострелил от лицевой линии во вратарскую, откуда Батальский пытался поразить цель, но Паст и защитники сумели отстоять ворота.
10'После подачи с фланга Скороходова, пытался нанести удар головой с линии вратарской Батальский, но его опередил Ковальчук и мяч ушел на угловой. После подачи Скороходова от правого углового флажка, «моряки» вынесли мяч.
6'Бобко заработал штрафной у левой боковой линии, Зубейко подал, мяч метался во вратарской «Звезды», но был вынесен.
4'Луценко мощно пробил с линии штрафной, низом, Паст смог укротить мокрый мяч.
Перед игрой прошел сильнейший ливень и поле пока очень мокрое.
«Черноморец» играет в черно-синих футболках, белых трусах и гетрах, а «Звезда» в белых футболках, черных трусах и гетрах.
«Звезда»: 22 Сытников, 3 Пинчук, 4 Стоян, 5 Смалько (капитан), 6 Скляр, 10 Скороходов, 11 Батальский, 14 Бидненко, 16 Луценко, 18 Сытник, 24 Порошин.
«Черноморец»: 1 Паст, 25 Соколенко, 4 Портильо, 2 Ковальчук, 42 Зубейко, 19 Сетти (капитан), 35 Соляник, 89 Политыло, 11 Бобко, 22 Цыгырлаш, 14 Силантьев.