Чемпионат Украины. Сезон 2016−2017

17 марта 2017 года. Лига Пари-Матч. 22 тур. Киев. 19−00. НСК «Олимпийский». 7046 зрителей. 7 градусов.
Динамо (Киев)
Динамо
Киев
2:1

90'+3
Предупрежден Ярмоленко.
90'+2Угловой слева подал Гонсалес. Каневцев вынес мяч кулаком.
90'Компенсировано 3 минуты.
90'Угловой справа подал Ярмоленко, "моряки" вынесли мяч, Федорчук бил из-за пределов штрафной - мимо ворот.
88'
Предупрежден Федорчук.
86'Слева подал Гонсалес, одесситы вынесли мяч, после чего эпизод был исчерпан.
86'
Рыбалка бил из-за пределов штрафной, после рикошета мяч ушел на угловой.
82'
Беседин вместо Яремчука.
81'
Вместо Буяльского вышел Федорчук.
80'Медпомощь оказывают Буяльскому.
80'
Вместо Кабаева вышел Мусолитин.
79'Динамовцы забили гол, но из офсайда.
76'Опасно прострелил слева Антунеш, мяч в руки забрал Каневцев.
74'
Предупрежден Хочолава.
73'
Предупрежден Коркишко
71'
Коркишко подал от левой боковой, Хочолава выпрыгнул выше всех на линии вратарской и головой отправил мяч в сетку.1:2.
70'
Вместо Цыганкова вышел Гонсалес.
66'Цыганков выполнил угловой справа, никто не дотянулся до мяча и он ошел за боковую на противоположном фланге.
63'
Вместо Элиаса вышел Хобленко, Ковальца заменил Карноза.
56'Угловой справа подал Цыганков, "моряки" выбили мяч за боковую.
50'Угловой справа разыграли хозяева, "моряки" перехватили мяч, но развить контратаку не смогли.
48'Угловой справа подал Коркишко. Коваль кулаками вынес мяч.
45'+3
Сидорчук вошел в штрафную и сильно пробил, от руки Каневцева мяч влетел в сетку. 0:2.
45'Компенсировано 2 минуты.
45'Угловой справа подал Цыганков. Каневцев кулаком вынес мяч.
45'Каневцев спасает команду после удара Сидорчука.
42'Медики "Черноморца" на поле, помощь понадобилась Хочолаве.
39'Голевой момент. После контратаки опасно бил Ярмоленко с 7 метров, мяч прошел рядом со штангой.
38'Хочолава бил головой с линии штрафной после навеса со стандарта Кабаева. Не попал в рамку.
38'Вновь Смирнов лежит на газоне, против него грубо сыграл Буяльский.
34'Штрафной с 30 метров пробил Морозюк - попал в стенку.
31'Люлька мощно выстрелил с 25 метров, Коваль отбил кулаками мяч перед собой, а защитники отправили мяч в аут.
29'Угловой слева подал Рыбалка, "моряки" мяч перехватили.
25'Данченко выбил за лицевую, слева угловой подал Рыбалка. Пантич пробил с угла вратарской - мимо цели.
22'Коркишко хотел вывести Элиаса один на один с Ковалем, но мяч ушел за лицевую линию.
18'Смирнову оказали медицинскую помощь, после чего он вернулся в игру.
17'Ярмоленко ушел от Люльки и Азацкого, пробил в Каневцева.
9'Элиас с 10 метров пробил очень неточно.
7'
После подачи углового Вида головой подрезал мяч и Ярмоленко пяткой перевел мяч в сетку. 0:1.
7'Морозюк подал от боковой, Яремчук бил головой под перекладину, Каневцев перевел мяч на угловой.
6'Сидорчук мощно пробил из-за пределов штрафной, Каневцев кулаком отбил мяч.
5'Люлька с левого фланга подал на дальнюю штангу, Коркишко боролся за мяч с защитником, который упал после контакта. Прозвучал свисток арбитра.
3'Данченко заработал угловой справа, подал Кабаев, Аблитаров боролся в штрафной за верховой мяч, но арбитр усмотрела фол в нападении.
«Черноморец» сыграет в темно синей форме, «Динамо» — в белой. Вратарь «моряков» выйдет на поле в красном, голкипер хозяев — в зеленом. Арбитры облачатся в футболки желтого цвета.
«Динамо»: Коваль, Пантич, Антунеш, Морозюк, Ярмоленко (капитан), Цыганков, Сидорчук, Рыбалка, Яремчук, Вида, Буяльский. Запасные: Рудько, Гармаш, Гонсалес, Бурда, Сидорчук, Беседин, Кадар. Тренер – Сергей Ребров.
«Черноморец»: Каневцев, Азацкий, Аблитаров, Хочолава, Ковалец, Коркишко, Смирнов, Кабаев, Элиас, Люлька (капитан), Данченко. Запасные: Безрук, Хобленко, Карноза, Татарков, Третьяков, Каплиенко, Мусолитин. Тренер – Александр Бабич.
Арбитр — Екатерина Монзуль (Харьков), ассистенты — Андрей Мотыка (Тернополь) и Андрей Шамека (Мариуполь), четвертый арбитр — Анатолий Абдула (Харьков). Директор матча ФФУ — Владимир Фощий (Черкассы). Наблюдатель арбитража ФФУ — Юрий Мосейчук (Черновцы). Офицер безопасности ФФУ — Леонид Пята (Киев).