Чемпионат Украины. Сезон 2017−2018

24 сентября 2017 года. Чемпионат УПЛ. 10 тур. Львов. 19−30. Стадион «Украина». 1262 зрителя. 15 градусов, дождь.
Карпаты (Львов)
Карпаты
Львов
1:1

90'+4Угловой слева подал Васин. К сожалению, никому из "моряков" пробить не удалось.
90'+1Голодюку понадобилась медицинская помощь.
90'Компенсировано 3 минуты.
89'
Предупрежден Ксендз.
88'
Ди Франко заменил Акулинин.
84'
Вместо Хобленко вышел Третьяков.
83'Угловой справа подал Васин, Нанести прицельный удар никому не удалось.
81'"Карпаты" выполнили стандарт от правого угла штрафной. Блоктровав несколько опасных ударов, "моряки" отстояли свои ворота.
79'
Предупрежден Мемешев.
78'Гладкий опасно открывался в штрафной, но пробил очень неточно, мяч ушел в аут.
69'
Вместо Гуцуляка вышел Мемешев.
68'Угловой справа подал Политыло, львовяне вынесли мяч.
67'Хобленко со штрафного пробил стенку, но голкипер парировал удар.
66'
Вместо Люльки вышел Татарков.
65' Навес в штрафную на Хобленко, мяч вынесли, но затем футболист хозяев сыграл рукой в метре от штрафной.
61'
Предупрежден Мякушко.
61'Люльки сделал опасный прострел во вратарскую, мяч удалось перехватить вратарю хозяев.
59'
Вместо Бамбы вышел Ореховский.
57'
Предупрежден Мамаду.
56'Голодюк в борьбе с Алассаном пробил с 12 метров выше ворот.
54'Кщенз подал подал от левой боковой, Нестеров пробил головой неточно.
54'
Предупрежден Люлька.
53'Штрафной почти с 30 метров выполнип Голодюк. Гутор на месте.
51'Стандарт от угла штрафной выполнил Мякушко, мяч ушел за лицевую на противоположном фланге.
50'
Предупрежден Алассан.
48'Скоростная атака "Карпат". Отлично сыграл Гутор, перехватив прострел Мякушко.
47'Штрафно с 27 метров выполнил Васин. Мяч, миновав стену, пролетел в сантиметрах от стойки.
46'
Вместо Перейра вышел Кортеджано.
Первый тайм завершен. 1:1.
45'+2Гуцуляк пробил от угла вратарской, мяч, к счастью, не попал в дальний угол ворот.
45'Компенсировано 2 минуты.
44'Ксенз выполнил стандарт от правой боковой, Гладкий пробил с 9 метров головой - неточно.
43'После подачи углового "моряки" отбили мяч в аут.
43'Вновь выручает Гутор, парируя на угловой опасный удар Мякушко.
41'Бамба бил головой с 12 метров после навеса с фланга - мяч прошел рядом со штангой.
39'Стандарт от правой боковой выполнил Васин, "Карпаты" вынесли мяч.
36'"Карпаты" разыграли стандарт, бил Гладкий. Мяч рикошетом от партнера пролетел над перекладиной. Было опасно.
32'"Карпаты" подали угловой слева, "моряки" мяч перехватили.
30'
ГОЛ! Хобленко получил мяч на левом фланге, взял игру на себя, переиграл опекуна, вошел в штрафную и пробил над голкипером в дальний угол. 1:1.
25'Гутор выручает команду, отразив удар Мякушко с 10 метров. Гладкий добивал с 5 метров - мимо ворот.
23'Дождь во Львове не утихает.
17'Гладкий пробил низом из-за пределов штрафной - Гутор начеку.
16'
Предупрежден Васин.
14'Стандарт метров с 30 выполнил Политыло навесом в район вратарской на Мамаду. Его удар цели не достиг
6'
Первая же атака львовян завершилась пенальти. В единоборстве с Мамаду Гладкий упал на газон. Арбитр указал на "точку". 11-метровый реализовал "пострадавший". 0:1.
4'Стандарт выполнил Васин. Обвел стенку, но вратарь парировал мяч.
3'Хобленко сбили в 2-х метрах от линии штрафной. Нашему форварду понадобилась медицинская помощь.
2'Штрафной с левого фланга подал Политыло. "Карпаты" перехватили мяч.
«Карпаты»: Мысак, Лобай, Гуцуляк, Ди Франко, Перейра, Голодюк, Мякушко, Худобяк (капитан), Нестеров, Ксендз, Гладкий. Запасные: Пидкивка, Чачуа, Кортеджано, Клец, Карраскаль, Мемешев, Акулинин. Тренер – Сергей Зайцев.
«Черноморец»: Гутор, Мамаду, Алассан, Жунич, Хобленко, Бамба, Мартыненко, Люлька (капитан), Зубейко, Васин, Политыло. Запасные: Смородин, Ковалец, Мусолитин, Татарков, Ореховский, Третьяков, Антонов. Тренер – Олег Дулуб.
«Черноморец» сыграет в черно-синей форме, «Карпаты» — в белых футболках и гетрах, зеленых шортах. Голкипер «моряков» выйдет на поле в красном, вратарь хозяев — в желтом.
Во Львове 15 градусов, моросящий дождь.
Арбитр - Иван БОНДАРЬ (Киев), ассистенты — Александр Марчик (Киев) и Руслан Ермоленко (Чернигов), четвертый арбитр — Виктор Копиевский (Кропивницкий). Делегат ФФУ — Олег Кучер (Ровно). Наблюдатель арбитража ФФУ — Сергей Цымбал (Сумы). Офицер безопасности ФФУ — Михаил Дзюба (Винница).