Чемпионат Украины. Сезон 2017−2018

24 февраля 2018 года. Чемпионат УПЛ. 21 тур. Одесса. 14−00. Стадион «Черноморец». 4124 зрителя. Минус 1 градус, снег.
0:0
Карпаты
Львов
Карпаты (Львов)

90'+1
Предупрежден Новак.
90'Компенсировано 3 минуты.
85'Штрафной с 25 метров пробил Акулинин. Мяч прошел над стенкой рядом со штангой мимо ворот.
83'
Вместо Мякушко вышел Бедойя.
82'Семенив после навеса со стандарта пробил головой. Пидкивка без проблем завладел мячом.
81'Третьякову понадобилась медицинская помощь.
80'От угла штрафной пробил Акулинин. Новак был начеку.
75'
Сильвио заменил Семенив.
73'Карраскаль пробил низом из-за пределов штрафной, Новак взял мяч.
72'Стандарт от правой боковой выполняет Бобко. Мяч, никого не коснувшись, пришел в руки к вратарю.
71'
Вместо Гуцуляка вышел Кортес.
71'Угловой справа подает Бобко. Львовяне выносят мяч в аут.
70'Угловой слева подает Чорний. От рук вратаря мяч уходит за лицевую линию.
69'
Предупрежден Клёц.
65'Угловой слева подал Швед, Сильвио вынес мяч из пределов штрафной.
64'После навеса Чорния на линию штрафной головой пробил Сильвио. К сожалению, не сильно и не точно.
64'
Предупрежден Карраскаль.
60'Жунич пробил головой не сильно, защитник гостей выносит мяч.
60'
Вместо Вербного вышел Клец.
59'Угловой справа подает Бобко.
57'Голевой момент: с линии вратарской головой пробил Лобай. Мяч прошел рядом с дальней штангой.
57'От Жунича мяч уходит на угловой. Справа подает Карраскаль.
56'При подаче мяч пересек лицевую линию. Удар от ворот.
55'Угловой справа подает Карраскаль.
53'Швед вышел один на один с Новаком. Наш вратарь выручил команду.
47'
Мамаду заменил Смирнов.
46'Мамаду оказывают медицинскую помощь.
46'
Вместо Гути вышел Бобко.
45'+1От Мамаду мяч уходит за лицевую, слева Швед разыграл мяч с партнерами. "Моряки" выбили снаряд в аут.
45'Компенсировано 2 минуты.
45'Бамба с угла вратарской подправлял мяч головой, но не попал в рамку.
45'Угловой справа подает Чорний.
43'Чорний подал стандарт с 35 метров. Мяч, никого не коснувшись, ушел за лицевую.
38'Штрафной выполнил Чорний, мяч пролетел рядом со штангой.
37'Третьякову понадобилась медицинская помощь.
37'
Сандохадзе получил предупреждение.
37'Третьякова сбивает в метре от линии штрафной Сандохадзе.
35'
Мяч попадает в руку Мамаду, за что он получает предупреждение.
35'Лобай выбивает мяч за лицевую. Угловой слева подает Третьяков.
33'Гути сделал навесную передачу на Третьякова, но Максим не успел к мячу на линии вратарской.
29'
Предупрежден Вербный.
28'
Удален Ковалец за отмашку от Вербного.
27'Акулинин пробил головой с 14 метров. Новак взял мяч.
25'"Моряки" вынесли мяч и начали контратаку.
25'Гуцуляк заработал угловой, слева подает Швед.
24'"Моряки" разыграли угловой слева, мяч достался гостям.
23'Стандарт выполнил Чорний. "Карпаты" вынесли мяч.
22'Урсуляк фолит на Гути возле углового флага.
21'Чорний выполнил стандарт с 35 метров, гости выбили мяч в аут.
20'
Предупрежден Ди Франко.
20'Стремительный проход Третьякова остановил ценой фола Ди Франко.
19'Снова угловой слева, Швед подал, а Чорний отправил мяч в аут.
19'Швед заработал угловой, сам его разыграл с Карраскалем, прошел в штрафную и после рикошета попал в штангу.
13'Из-под Жунича пробил по воротам Акулинин, - Новак начеку.
12'Угловой слева подает Швед. Жунич мяч выбил, а арбитр зафиксировал фол в нападении.
9'Чорний выполнил штрафной с 40 метров, Мамаду не успел к мячу.
4'Ковалец обыграл двух соперников и вышел один на один с Пидкивкой, но не смог "пробить" голкипера "Карпат".
Матч начался. С центра поля мяч в игру ввели футболисты "Карпат".
«Карпаты»: Пидкивка, Мирошниченко, Сандохадзе, Лобай, Гуцуляк, Вербный, Карраскаль, Ди Франко (капитан), Мякушко, Швед, Акулинин. Запасные: Мысак, Лебеденко, Стасишин, Клёц, Бедойя, Кортес. Тренер – Олег Бойчишин.
«Черноморец»: Новак, Мамаду, Жунич, Зубейко, Татарков, Бамба, Ковалец (капитан), Чорний, Гути, Третьяков, Сильвио. Запасные: Безрук, Люлька, Романюк, Смирнов, Бобко, Хамелюк, Семенив. Тренер – Константин Фролов.
Арбитр – Владимир Миланич (Николаев). Ассистенты – Олег Плужник (Харьков) и Владимир Володин (Херсон), четвертый арбитр – Иван Бондарь (Киев). Делегат ФФУ – Тарас Клим (Ивано-Франковск). Наблюдатель арбитража ФФУ– Сергей Лисенчук (Киев). Офицер безопасности ФФУ – Николай Пыхтин (Николаев).
. «Черноморец» сыграет в черно-синей форме, «Карпаты» — в желтой. Голкипер «моряков» выйдет на поле в зеленом, вратарь львовян — в красном.