Чемпионат Украины. Сезон 2017−2018

12 мая 2018 года. Чемпионат УПЛ (7−12 места). 31 тур. Киев. 17−00. Стадион «Динамо» им. В. В. Лобановского. 490 зрителей. 22 градуса, солнечно.
Олимпик (Донецк)
Олимпик
Донецк
1:0

Звучит финальный свисток... 0:1
90'+6Жунич забивает гол, но арбитры фиксируют офсайд у "моряка"...
90'+4Медпомощь оказывают Сондею. Арбитр должен продлить компенсированное время.
90'+3Гладкий врывается в штрафную и оказывается на газоне, но свисток арбитра молчит....
90'Компенсированное время 2-го тайма - 5 минут.
89'
Балашов подает штрафной с левого фланга. От руки Безрука мяч попадает в Люльку и оказывается в сетке - 0:1
87'
Вместо Леонидаса - Кисиль.
86'Балашов зарабатывает угловой. Справа подал "Олимпик". Арбитр определил фол в нападении.
84'Романюк зарабатывает угловой. Слева подал Ковалец, Г. Пасич выносит мяч.
81'Штрафной с 27 метров выполнил Ковалец. Мяч прошел рядом с дальней стойкой.
78'
Предупрежден Кулинич.
75'
Вместо Новака выходит Безрук.
72'Повреждение в предыдущем эпизоде получили Новак и Цымбалюк, столкнувшиеся во вратарской. Медики команд на поле.
72'Контратака "Олимпика" завершилась неточным ударом Немчанинова в дальний угол.
68'Романюку оказывают помощь медики "Черноморца".
64'
Вместо Козлова - Немчанинов.
60'Неплохой прорыв Матяжа в штрафную. Точный удар помешал нанести защитник хозяев.
55'
Балашов вместо Биленького. "Олимпик" почти четыре минуты играл в меньшинстве.
53'Офсайд у Гладкого.
51'Медицинскую помощь оказывают Биленькому. Судя по всему, он не сможет продолжить игру.
47'Матяж пытался головой перебросить мяч через вратаря - промахнулся.
46'
Начался 2-й тайм. Замена в нашей команде: вместо Чорния - Матяж.
Первый тайм завершен - 0:0.
45'+2После подачи стандарта Люлька блокирует удар Очигавы.
45'+2Штрафной удар отлевого углового флага подал Г. Пасич - угловой.
45'Компенсированное время тайма - 2 минуты.
44'Г. Пасич пробил без обработки из-за штрафной площадки. Надежно играет Новак.
43'Штрафной с 22 метров выполнил Вакуленко - попал в ""стенку".
36'Свободный от опеки Козлов бьет с острого угла - мимо.
35'Леонидас индивидуально прошел по центру и пробил с 17 метров - Новак начеку.
34'Неубедительная попытка Г. Пасича пробить головой с 14 метров. Мяч стал легкой добычей Новака.
32'Офсайд у Зубейко.
27'Медики "Олимпика" на поле. Помогают Сондею.
26'Ковалец вернулся в игру. Чорний выстрелил из-за штрафной рядом со стойкой.
23'
Ковальца грубо атакует Козлов во время атаки "моряков". После остановки игры арбитр предъявляет Козлову желтую карточку. Ковальцу оказывают медицинскую помощь на поле.
20'Леонидас пробил с 22 метров. Новак начеку.
19'Татарков в офсайде.
17'
Предупрежден Чорний.
16'Стандарт с 30 метров выполнил Ковалец. Хозяева мяч выбили.
11'Опасный момент. Выстрел Г. Пасича парировал Новак. Добивал с угла вратарской Биленький и попал в ближнюю штангу.
6'Обе команды пытаются атаковать, но мяч до штрафных площадок практически не доходит.
1'Очень неточный удар Вакуленко из-за штрафной.
1'Матч начался.
«Черноморец»: 54 Новак, 27 Люлька (капитан), 5 Жунич, 42 Зубейко, 97 Романюк, 14 Бобко, 13 Чорний, 6 Ковалец, 75 Третьяков, 17 Татарков, 24 Гладкий. Запасные: 71 Безрук, 18 Соколов, 28 Ярмоленко, 21 Бамба, 23 Хамелюк, 7 Мусолитин, 22 Матяж.
«Олимпик»: 13 Кичак (капитан), 7 Сондей, 18 Очигава, 20 Леонидас, 22 Биленький, 41 Г. Пасич, 44 Цымбалюк, 74 Снурницын 79 Вакуленко, 89 Козлов, 95 Кулинич. Запасные: 1 Махарадзе, 9 Кисиль, 17 Балашов, 42 Е. Пасич, 92 Вукович, 10 Гельзин, 23 Немчанинов.