Чемпионат Украины. Сезон 2018−2019

29 июля 2018 года. Чемпионат УПЛ. 2 тур. Львов. 17−00. Стадион «Украина». 2850 зрителей. 25 градусов, переменная облачность.
Карпаты (Львов)
Карпаты
Львов
1:0

90'+3
Предупрежден Кучинский.
90'+3Голевой момент: Карноза навесил в центр штрафной, Диденко пробил головой- мяч прошел над перекладиной
90'+2Стандарт от угла штрафной выполнил Швед - выше ворот.
90'Компенсировано 4 минуты.
88'Подача углового закончилась выносом мяча хозяевами за пределы штрафной.
87'После стандарта свободный от опеки Рыжук пробил с 8 метров - выше ворот. Но был рикошет - угловой.
87'
Вместо Эрбеса вышел Бородай.
85'Чорний с примерно с той же точки пробил также в руки Кучинского.
84'Карноза "выстрелил" из-за пределом штрафной - Кучинский начеку.
82' Вратарю львовян Кучинскому понадобилась медпомощь,медики на поле.
81'
Вместо Татаркова вышел Штогрин.
80'Опасный удар без обработки с линии штрафной нанес Мякушко - мяч отразила перекладина.
77'Снова подал Карноза, закрутил мяч в ближний угол - "Карпаты" отбились.
76'Угловой слева подал Карноза, львовяне вынесли мяч на угловой.
74'Штрафной с 22 метров пробил Карноза, мяч пролетел значительно выше ворот.
68'Угловой слева подали "Карпаты", "моряки" перехватили мяч.
64'Угловой справа подал Карноза, мяч достался "Карпатам".
62'
Вместо Ди Франко вышел Варгас.
61'Угловой слева подал Карноза, мяч вынесли. Чорний "выстрелил" от угла штрафной - мимо ворот.
59'Швед выполнил удар от боковой линии, мяч ушел за лицевую.
57'"Карпаты" подали угловой с левого фланга, мяч достался "морякам".
52'
Замены: у хозяев Голодюк - Эрбес, у "моряков" Леонов - Карноза.
51'Ди Франко понадобилась медпомощь, медики "Карпат" на поле.
51'
Предупрежден Бабенко.
50'Опасный момент. Чорний справа подал угловой, Смирнов головой с 7 метров не попал в ворота.
48'Угловой подал Чорний, удар у Диденко не получился.
48'Романюк пробил из-за пределов штрафной, после рикошета мяч ушел за лицевую линию.
46'
Вместо Савченко вышел Бабенко.
Завершился первый тайм.
43'Татарков опасно прострелил в штрафную. Увы, никто из партнеров не успел к передаче.
42'Мякушко пробил из-за пределов штрафной - значительно выше ворот.
40'Опасный момент: Ди Франко бил без обработки с 9 метров, но на пути мяча своевременно встал Диденко.
36'
Предупрежден Савченко.
35'Два угловых подряд слева подал Савченко, после второго вратарь хозяев выбил мяч ближе к боковой линии.
33'Очень перспективная контратака "Черноморца" таковой не стала из-за неточного паса Леонова на Татаркова.
32'"Карпаты" подали справа, мяч достался "морякам".
32'Рыжук помешал Карраскалю пробиться к воротам и выбил мяч на угловой.
20'Татарков пробил низом из-за пределов штрафной - мимо ворот.
16'
Атака львовян продолжилась, последовало несколько передач в штрафной "Черноморца", и оказавший без опеки Швед точно пробил с 12 метров. 0:1.
15'Литовченко парировал опасный удар Шведа в дальний угол.
13'""Моряки" подали два угловых подряд слева. После второго "Карпаты" убежали в контратаку. Последовал пас на Шведа, который отправил мяч в ворота. Но арбитр определил положение "вне игры" и гол не был засчитан.
10'Чорний выполнил стандарт от центра поля, Леонов пытался сбросить мяч на Диденко, но передачу перехватили.
5'Чорний сделал опасный навес на Татаркова в центр штрафной, но защитник "Карпат" успел раньше к мячу и разрядил ситуацию.
2'"Моряки" выполнили стандарт в метре от линии штрафной. Чорний послал мяч в перекладину.
«Карпаты»: Кучинский, Мирошниченко, Федецкий (капитан), Мергремич, Мякушко, Лебеденко, Голодюк, Вербный, Ди Франко, Карраскаль, Швед. Запасные: Пеньков, Варгас, Эрбес, Гуцуляк, Бородай, Клец, Санчес. Тренер – Олег Бойчишин.
«Черноморец»: Литовченко, Романюк, Рыжук, Грачев, Трубочкин, Савченко, Смирнов, Чорний, Леонов, Татарков, Диденко (капитан). Запасные :Безрук, Ярмоленко, Остапенко, Норенков, Бабенко, Карноза, Штогрин. Тренер – Ангел Червенков.
«Черноморец» сыграет в черно-синей форме, «Карпаты» — в белой. Голкипер «моряков» выйдет на поле в голубом, вратарь хозяев — в желтом.
Арбитр – Денис Шурман (Киевская область). Ассистенты – Андрей Еремеев (Николаев) и Александр Дашко (Киевская область), четвертый арбитр – Николай Кривоносов (Киев). Делегат ФФУ – Тарас Клим (Ивано-Франковск). Наблюдатель арбитража ФФУ– Михаил Овчар (Ивано-Франковск). Офицер безопасности ФФУ – Владимир Гевко (Львов).