Чемпионат Украины. Сезон 2018−2019

6 октября 2018 года. Чемпионат УПЛ. 11-й тур. Александрия. 17−00. КСК «Ника». 1501 зритель. 16 градусов, солнечно.
ФК Александрия (Александрия)
ФК Александрия
Александрия
3:2

Звучит финальный свисток... 2:3.
90'Компенсированное время - 2 минуты.
87'Арбитр назначает свободный удар в 20 метрах от ворот. Ковалец отбрасывает Гречишкину. Тот бьет низом. Литовченко забирает мяч.
85'Ковалец подает угловой справа. Судья фиксирует фол в нападении.
84'Стандарт от угла штрафной выполнил Гречишкин. Литовченко выигрывает "воздух" - угловой.
82'Дальний удар Мусолитина - очень неточно.
80'
ГОЛ!!!!!! Татарков воспользовался промахом Гречишкина и, войдя в штрафную, "пробивает" Панькива - 2:3.
79'Ситало очень неточно пробил из-за штрафной.
78'
Замена: вместо Леонова - Мютзерс.
77'
Предупрежден Ковалец.
73'Гречишкин бьет (с рикошетом) с линии штрафной. Литовченко начеку.
72'
Вместо Банады - Гречишкин.
70'
Банада, получив точный пас от Ковальца, метко бьет с 13-ти метров - 1:3.
68'Бабенко сбивают в метре от линии штрафной площадки. Стандарт выполняет "пострадавший", но попадает в "стенку".
67'Угловой справа подал "Черноморец". Хозяева выносят мяч в аут.
65'Панькив, выйдя на перехват мяча, оказался не у дел, но Леонов не попадает в оставленные голкипером ворота. Мяч "свалился" с ноги моряка.
62'Чорний дважды за одну минуту оказывается в офсайде.
61'Пашаев выбивает мяч на угловой. Справа подал Чорний. Пономарь головой мяч вынес.
56'
Штрафной удар с 17 метров. Шастал послал мяч точно в правую девятку - 1:2.
55'
Предупрежден Мусолитин.
54'
Предупрежден Грачев.
52'Штрафной с 18 метров выполнил Ковалец: значительно выше ворот.
51'
Предупрежден Леонов.
50'Угловой справа подал Ковалец.Моряки мяч вынесли.
46'
Предупрежден Бондаренко.
46'
Замена: вместо Савченко - Мищенко.
46'Начался второй тайм.
46'
Замена: вместо Задераки - Пономарь.
Первый тайм завершен - 1:1.
45'+2Какой момент! Чорний не смог пробить с трех метров, и мяч достался Панькиву.
45'Компенсированное время - 2 минуты.
44'
Ковалец метко бьет с 16 метров в ближний угол ворот. 1:1.
43'
Замена: Татарков вместо Коваля.
41'
Предупрежден Пашаев.
40'Цуриков бьет из-за штрафной - значительно выше ворот.
39'Опасно. Шастал с 12 метров бьет по цели, но попадает в партнера - рядом со штангой.
34'Чорний "выстрелил" с 35 метров:рядом со штангой.
33'Опасный прострел во вратарскую нейтрализуют Литовченко и защитники.
30'
Замена: вместо Протасова - Шастал.
27'
Предупрежден Савченко.
26'Стандарт выполнил Ковалец. С 9 метров головой пробивает Бондаренко - выше ворот.
25'Штрафной на правом фланге зарабатывает Протасов. Ему оказывают медпомощь.
24'
Предупрежден Банада (за симуляцию).
19'Угловой справа подал Ковалец. Мяч достался морякам.
17'
ГОЛ!!!!!!!!!!!!! Леонова сбили. Штрафной с правого фланга подал Бабенко. На линии вратарской со "снарядом" в падении встретился Грачев и отправил его в сетку - 1:0.
13'Коваль пробил низом из-за штрафной: неудачно.
10'Стандарт справа выполнил Протасов. "Моряки" мяч вынесли.
9'Угловой слева подал Ковалец. Литовченко пальцами перевел мяч на угловой.
7'Очень опасно. Ситало вывели практически один на один с Литовченко. К счастью, мяч прошел рядом с дальней стойкой.
2'Чорний убегал на "свидание" с Панькивым, но Бондаренко в подкате сумел настичь одессита.
1'Матч начался. Первый удар по мячу сделали "моряки".
«Черноморец»: Литовченко (капитан), Рыжук, Грачев, Остапенко, Трубочкин, Леонов, Мусолитин, Бабенко, Савченко, Чорний, Коваль. Запасные: Безрук, Хамелюк, Мищенко, Норенков, Карноза, Татарков, Мютзерс.
ФК «Александрия»: Панькив (капитан), Бондаренко, Ковалец, Протасов, Довгий, Цуриков, Ситало, Пашаев, Шендрик, Банада, Задерака. Запасные: Леванидов, Микицей, Пономарь, Полярус, Запорожан, Шастал, Гречишкин.
В 17-00 на стадионе КСК "Ника" начнется матч ФК "Александрия" - "Черноморец". "Моряки" будут выступать в белой форме, хозяева поля - в желтых футболках и гетрах, черных шортах.