Чемпионат Украины. Сезон 2018−2019

12 мая 2019 года. Чемпионат УПЛ (7−12 места). 28 тур. Киев. 14−00. Стадион «Динамо» им. В. В. Лобановского. 693 зрителя. 20 градусов.
Арсенал-Киев (Киев)
Арсенал-Киев
Киев
3:3

90'+4Ничья - 3:3.
90'+3Три угловых слева подают канониры. Моряки стойко обороняются.
90'+1
Бабенко четко реализует 11-метровый. 3:3.
90'Прострел Норенкова прерывает рукой Домбровский.на входе в штрафную. Пенальти.
88'
Ковпак забивает гол, сыграв на грани офсайда. 2:3.
87'Павлов навязал борьбу Жичикову, скинул под удар Семениву, но у Дмитрия удар не получился.
86'Угловой справа подали канониры. Кожухарь опережает всех на втором этаже.
85'Мусолитин бьет низом из-за штрафной - рядом со штангой.
83'
Предупрежден Липартия.
83'Два угловых слева подал "Арсенал". После второго мяч ушел за лицевую линию.
82'
Вместо Вильхамссона - Павлов.
77'
Угловой справа подал "Арсенал". Вакуленко головой отправляет мяч в дальний угол ворот. 2:2.
75'Танчик и Мудрик столкнулись головами в штрафной "Черноморца". Медики обеих команд на поле.
74'Мусолитина сбивают в центре поля. Моряки неудачно разыграли штрафной.
71'
Вместо Гошкодери - Остапенко.
69'Гошкодеря на поле, но, скорее всего, игру продолжить не сможет.
67'Медики "Черноморца" на поле. Гошкодеря прихрамывая покидает поле.
66'Угловой справа канониров. Фолят на Гошкодере.
65'Угловой слева подает "Арсенал". Танковский бил головой, рикошет, угловой.
64'
Вместо Ореховского - Мудрик.
62'
ГОООЛ!!!! Бабенко подал стандарт, а Семенив, высоко выпрыгнув, головой отправил мяч в ворота - 2:1!
61'Семенив заработал штрафной на левом фланге.
61'Угловой справа подал Калитвинцев. Кожухарь забрал мяч в руки.
60'
Вместо Коваля - Семенив.
57'
Вакуленко разводит мяч и Кожухаря по разным углам. 1:1.
56'Грачев фолит на Липартии. Пенальти.
55'Грачев выбивает мяч на угловой. Слева подали хозяева. Ореховский переправлял в ворота - промах.
53'Липартия бьет из-за штрафной откровенно неточно.
51'Бабенко заработал штрафной у боковой линии.Сам его подал. Арбитр углядел фол в нападении.
47'Опасно. Удар Домбровского в падении корректировал Танковский. Рядом со штангой.
46'
Две замены в "Арсенале": Липартия - вместо Авагимяна, Ковпак - вместо Коуаку.
46'Начался второй тайм.
45'+2Завершен первый тайм. 1:0.
45'
В центре поля столкнулись Калитвинцев и Аржанов. Канониру оказывают медпомощь. Аржанова "награждают" желтой карточкой. Это - удаление.
44'Угловой справа выполнил Калитвинцев. Моряки мяч вынесли.
43'Угловой слева подают хозяева. Мяч уходит в аут.
36'Опасно. Коуаку от угла вратарской бьет мимо цели.
35'Калитвинцев метров с 40-ка бьет очень неточно низом.
33'Коваль получает медицинскую помощь.
32'Аржанов выстрелил от угла штрафной над перекладиной.
30'Танковский бьет с 20 метров. Мимо ворот.
28'Бабенко подал два угловых подряд (справа и слева). После первого хозяева едва отбились. После второго арбитр углядел фол в нападении со стороны Аржанова.
27'Коваль выстрелил из-за штрафной. Рикошет, рядом со штангой, угловой.
25'Дубинчак подал штрафной. Кожухарь уверенно забирает мяч в руки.
24'
Предупрежден Аржанов.
23'Справа подал Бабенко. Мяч чудом не попадает в ворота. Во вратарской после ударов Грачева и Гошкодери творилось что-то неимоверное, но канониры смогли таки отбиться.
22'Танчик зарабатывает угловой.
19'Офсайд у Коуаку.
18'
Предупрежден Коваль.
18'
Предупрежден Дубинчак.
17'Угловой справа подал Бабенко. Мяч достался канонирам.
16'Какой момент упускает Коваль! Владимир на мгновение не успевает к опаснейшему прострелу во вратарскую.
15'"Арсенал" подал стандарт слева. Кожухарь кулаками вынес мяч.
14'Калитвинцев ударил по воротам. Рикошет, угловой.
12'Грубо играет Коуаку против Кожухаря. Наш голкипер чудом не получает травму.
10'
Гооол !!! Пенальти хладнокровно реализует Вильхамссон. 1:0.
9'
Предупрежден Ореховский.
9'Норенков заработал угловой. Слева подал Бабенко. Мяч попал к Ковалю, которого сбил с ног Ореховский. Пенальти.
8'В Киеве начался небольшой дождь. При этом продолжает светить солнце.
7'Арбитр фиксирует фол в нападении со стороны Коваля.
5'Бабенко выполнил штрафной удар, Танчик подрезал мяч в штрафную, но получилось безадресно.
4'"Арсенал" пытается атаковать, но моряки без проблем пресекают все наступательные операции хозяев.
1'Матч начался. Первый удар по мячу сделали "канониры".
«Арсенал-Киев»: Пидкивка, Жичиков, Башлай, Вакуленко (капитан), Дубинчак, Ореховский, Танковский, Домбровский, Калитвинцев, Авагимян, Мезу Коуаку. Запасные: Иванов, Сагуткин, Липартия, Кадимян, Козак, Мудрик, Ковпак.
«Черноморец»: Кожухарь, Трубочкин, Гошкодеря, Грачев, Норенков, Бабенко, Мусолитин, Танчик, Аржанов (капитан), Коваль, Вильхамссон. Запасные: Литовченко, Чорний, Велев, Остапенко, Семенив, Морозенко, Павлов.