15 июля 2020 года. Первая лига. 24 тур. Киев. 19−00. «Оболонь-Арена». Без зрителей. 21 градус, солнечно.
Оболонь-Бровар (Киев)
Оболонь-Бровар
Киев
1:0

90'+5Звучит финальный свисток. Какое несправедливое поражение... 0:1.
90'+3
Предупрежден Батальский.
Компенсированное время - 3 минуты.
90'Медпомощь оказывают Янакову.
90'"Моряки" подали стандарт слева. Хозяева мяч перехватили.
90'Авагимян бьет в ближний угол. Вновь Федоривский начеку. Угловой.
86'
Предупрежден Клименко.
85'Штрафной с 25 метров. Янаков пробивает в нижний угол, но вратарь спасает команду. Угловой. После подачи справа мяч достался хозяевам.
84'
Вместо Голикова - Мате.
81'
Вместо Савченко - Бровченко.
79'Еще момент. Яловенко бил. Угловой. Разыграли стандарт слева, мяч достался вратарю.
77'Голевой момент. Сикорский бил в дальний угол, но там оказался игрок "Оболони" и спас свою команду.
75'
Вместо Мединского - Ковбаса.
74'Янаков прошел до линии штрафной, но пробил неточно.
71'Слева подал Авагимян, мяч отлетел к нему же, удар в дальний верхний угол - промах.
71'Яловенко пробил штрафной под перекладину, но "Оболонь" выручил Федоривский. Угловой.
70'
Предупрежден Мединский.
68'
Вместо Велева - Стрижак.
65'Савченко пробил з-за штрафной очень неточно.
64'Угловой справа подал Хамелюк. Хозяева завладели мячом.
63'Момент у Микицея, который бил головой после навеса, но выше ворот.
62'
Предупрежден Савченко.
56'Мединский ударил от угла штрафной - рядом с дальней стойкой. Но был офсайд.
55'
Вместо Гуськова - Гути.
55'Клименко пробил без обработки из-за штрафной. Неточно.
54'
Предупрежден Федоривский.
53'Яловенко сбили возле угла штрафной. Стандарт выполнил Янаков - мяч просвистел рядом со стойкой!
51'
Две замены в "Черноморце": вместо Хамелюка - Яловенко, вместо Штогрина - Сикорский.
48'Угловой справа подал Слободян. "Моряки" перешли в контратаку.
46'
Вместо Ульянченко - Валеев.
46'
Начался 2 тайм. Вместо Брагару вышел Янаков.
45'+2Первый тайм завершен. К сожалению, 0:1.
Компенсированное время - 2 минуты.
45'Велева сбивают на правом фланге. Штрафной подал Хамелюк. Хозяева вынесли мяч.
43'Еще голевой момент! Штогрин бьет с разворота с 9 метров мимо "рамки".
42'Подача справа и снова в штрафной киевлян жарко, но удара нет...
41'Голевой момент. Велев прострелил на Авагимяна. Удар с 12 метров, но рикошет и выше ворот. Угловой.
40'Опасный удар Слинкина блокирует защитник хозяев.
38'Медпомощь оказывают Голикову.
35'
Пенальти реализовал Слободян. 0:1.
34'После подачи штрафного от правой боковой, Безуглый пробил и попал в руку Клименко, находившемуся на линии штрафной площадки. Арбитр указал на "точку".
32'
Предупрежден Брагару. Медпомощь оказывают Савченко.
29'Офсайд у Мединского.
28'Брагару сбивают в 25 метрах от ворот. Штрафной удар выполнил Хамелюк - выше ворот.
25'Медпомощь оказывают Штогрину.
24'Хозява мяч вынесли.
23'Клименко заработал угловой. Справа подал Авагимян.
17'Лиховидько заработал угловой. Слева подал Авагимян. Какой момент! Слинкин головой продлил во вратарскую, но ни Лиховидько, ни Микицей не смогли пробить по цели.
15'Хозяева подали угловой справа. Мяч достался одесситам.
14'Опасно. Батальский бил от угла вратарской. Зубейко принял мяч на себя. Угловой.
12'Клименко пробил из-за штрафной - мимо ворот.
11'Велев заработал угловой. Справа подал Хамелюк. Удар головой последовал, но гол не состоялся.
8'Авагимян заработал угловой. Сам подал справа. Мяч ушел на противоположный фланг. Последовал навес во вратарскую. Федоривский забрал мяч в руки.
7'Стандарт выполнил "пострадавший". Выше ворот.
6'Авагимяна сбивают возле угла штрафной.
4'Авагимян пробил головой в падении метров с 15-ти. Вратарь взял мяч.
3'
Предупрежден Микицей.
2'Медицинскую помощь оказывают Ульянченко.
1'Матч начался.
«Черноморец»: Паламарчук, Лиховидько, Микицей, Зубейко, Слинкин, Велев, Клименко (капитан), Хамелюк, Брагару, Авагимян, Штогрин. Запасные: Варакута, Граматик, Стрижак, Яловенко, Янаков, Сикорский, Титаевский. Тренер – Сергей Ковалец.
«Оболонь-Бровар»: Федоривский, Майданевич, Билый, Безуглый, Голиков, Ульянченко, Савченко, Гуськов, Слободян, Мединский, Батальский. Запасные: Литвиненко, Тюрин, Коваленко, Бровченко, Касимов, Ковбаса, Мате, Островский, Гути, Валеев, Прокопенко, Потопальский. Тренер – Валерий Иващенко.