16 октября 2020 года. Первая лига. 7 тур. Одесса. 19−00. Стадион «Черноморец». Без зрителей. 19 градусов. Искусственное освещение.
2:1
Кремень
Кременчуг
Кремень (Кременчуг)

После окончания матча футболисты обеих команд потолкались, арбитр предупредил Лиховидько и Брюхова.
Матч завершен. С волевой победой!
90'+4
2:1! Отличился Бугай! Он метко пробил головой с 10 метров после подачи от лицевой линии Кожушко.
90'+3Кулиш бил с 10 метров, после рикошета мяч едва не влетел в наши ворота.
90'Компенсированное время - 5 минут.
87'
Предупрежден главный тренер "Черноморца" Сергей Ковалец.
86'Брюхов сбивает Бугая на линии вратарской, но свисток арбитра молчит.
84'
Вместо Бычкова вышел Галата.
82'
Предупрежден Прийма.
78'Голкиперу гостей понадобилась медицинская помощь.
77'Угловой справа подал Козак, вратарь выбил мяч в аут.
76'После подачи Кулиша очень опасно пробил головой Сорокин. К счастью, мяч пролетел рядом со штангой.
76'На острие атаки оказался Микицей, но "пробить" голкипера с близкого расстояния не смог.
73'
Вместо Клименко вышел Кожушко.
73'Козак подал штрафной от углового флажка, гости смогли вынести мяч.
68'
Авагимяна заменил Козак.
67'Луиз с левого фланга попытался закрутить мяч в дальний угол. Получилось очень неточно.
66'
Вместо Мурашова вышел Луиз.
63'Угловой слева подал Авагимян, вратарь кулаком выносит мяч.
63'Головко оказывают медпомощь за пределами поля.
63'Клименко попытался перебросить вратаря с 16 метров, но удар не получился.
60'
Бугай после навеса Авагимяна пробил в дальнюю штангу, мяч отлетел к Ковбасе, который с 10 метров расстрелял пустой угол ворот. 1:1.
59'Бугай бьет с 7 метров мимо ворот, к тому же арбитр зафиксировал офсайд.
57'Опасная контратака гостей завершилась ударом Мурашова над перекладиной.
52'
Замены у "моряков": Поспелов-Прийма, Брагару-Ковбаса, Штогрин- Бугай.
51'
Предупрежден Чеботаев.
51'Голевой момент. Штогрин головой в падении с12 метров пробил мимо ворот.
50'Брагару с 27 метров пробил мощно, но неточно.
46'
Две замены у гостей: Антонио - Брюхов и Белоус-Сорокин.
45'+1Офсайд у Геловани.
45'Компенсирована 1 минута.
45'Авагимян слету пробил от угла вратарской - мимо ворот.
42'Брагару пробил с 23 метров, мяч прошел рядом с крестовиной.
40'Угловой слева подал Авагимян, вратарь кулаками выбил мяч.
39'И вновь голевой момент. Мартыненко откликнулся на острую передачу Лиховидько и с 6 метров пробил в падении ногой. Вратарь спас гостей.
37'Голевой момент упускает "Черноморец". Авагимян навесил в штрафную на Мартыненко, тот сбросил мяч Поспелову, который с 7 метров ударил головой, но не попал в рамку.
34'Мяч неожиданно попал к Авагимяну в 10 метрах от ворот, но акцентированного удара не получилось и мяч забрал вратарь.
33'Авагимян подал штрафной, Мартыненко пробил головой с 18 метров значительно выше ворот.
30'
Незамысловатая комбинация гостей, в которой участвовали Бычков, Мурашов и Белоус завершилась точным ударом последнего с линии вратарской. 0:1
29'Офсайд у Мельничука.
27'Гости отбились.
26'Удар Авагимяна заблокировали. Угловой. Авагимян подал слева.
22'Мурашову оказывают медицинскую помощь.
19'
Предупрежден Мурашов.
19'Штрафной с 20 метров. Мурашов пробил в стенку.
16'Вратарь кулаком вынес мяч. Но атака "моряков" продолжилась, Мельничук навесил в район вратарской, Мартыненко выпрыгнул выше всех, но пробил головой рядом со штангой. Правда, судья усмотрел, что Евгений нарушил правила против голкипера.
15'Штогрин заработал угловой. Слева подал Авагимян.
13'Офсайд у Кулиша.
10'Лиховидько пробил с 16 метров над перекладиной.
10'Белоус с 20 метров пробил низом, Паламарчук начеку.
2'Авагимян пробил низом с 18 метров. Вратарь взял мяч.
«Кремень»: Олейник, Мягков, Антонио, Головко, Чеботаев, Белоус, Геловани, Зубков, Бычков, Мурашов, Кулиш. Запасные: Данкович, Бородай, Брюхов, Галата, Луиз, Островский, Сорокин. Тренер – Александр Головко.
«Черноморец»: Паламарчук, Поспелов, Микицей, Мартыненко, Мельничук, Путря, Клименко (капитан), Лиховидько, Авагимян, Брагару, Штогрин. Запасные: Варакута, Прийма, Зубейко, Слинкин, Козак, Ковбаса, Валеев, Хамелюк, Титаевский, Кожушко, Бугай, Пидкивка. Тренер – Сергей Ковалец.
Арбитр – Клим Заброда (Киев), ассистенты арбитра – Сергей Старча (Киев) и Владимир Шланчак (Городище, Черкасская область), четвертый арбитр – Евгений Петренко (Одесса). Наблюдатель арбитража УАФ – Борис Трач (Тернополь).