20 ноября 2020 года. Первая лига. 14 тур. Сумы. 14−00. Стадион «Юбилейный». Без зрителей. Минус 1 градус, облачно.
0:0

Звучит финальный свисток - 0:0.
90'+6
Пидкивка парирует удар Загинайлова с "точки"!!!
90'+5Арбитр назначает пенальти в наши ворота...
90'+4Угловой слева подал Пиднебенной. Моряки мяч вынесли.
90'+3
Предупрежден и удален Агапов.
90'+2
Вместо Ярошенко - Шпыренок.
Компенсированное время - 5 минут.
90'Угловой справа подал "Альянс". Вновь угловой, Пидкивка опережает всех на "втором этаже".
89'Козаку оказывают медпомощь.
89'Пидкивка спасает ворота после срезки с 3 метров от Якымива.
86'
Вместо Ковбасы - Брагару.
85'
Вместо Лебеденко - С. Шарай.
81'Очень опасно. Пидкивка парирует два удара с близкого расстояния.
77'Граматик выстрелил метров с 40. Над перекладиной.
77'Вновь мяч попадает в руку игрока "Альянса" в штрафной. Арбитр снова не реагирует...
76'
Вместо Сидоренко - Лучик.
75'Агапов бьет головой от угла вратарской значительно выше перекладины.
72'Бугаю оказывают медпомощь.
71'Бугая сбивают в штрафной. Арбитр не реагирует...
69'
Предупрежден Якымив.
64'Якымив пробил штрафной с 25 метров выше ворот.
59'
Вместо Зубкова - Загинайлов.
54'Валееву оказывают медпомощь.
53'Угловой справа подал Пиднебенной. Пидкивка забрал мяч в руки.
50'Медпомощь понадобилась Пикулю.
50'
Предупрежден Бугай.
49'Два угловых слева подал Авагимян. После второго во вратарской хозяев было жарко, но "Альянс" отбился.
48'Голевой момент. Путря с острого угла выстрелил под перекладину. Вратарь спас хозяев. Угловой.
46'
Начался второй тайм. Замена у "Альянса": вместо Осадчего - Писный.
Первый тайм завершен - 0:0.
44'
Предупрежден Козак.
42'Стандарт выполнил Козак. Мяч летел в ближний нижний угол, но там был вратарь.
41'Валеева сбивают возле угла штрафной.
40'Ярошенко, выполняя штрафной почти от лицевой линии, закрутил мяч в дальнюю "девятку". Выше ворот.
39'
Предупрежден Титаевский.
38'Штрафной удар с 25 метров хозяева разыграли. Моряки перехватили мяч.
37'
Предупрежден Граматик.
36'
Предупрежден Ковбаса.
35'Опасно. Агапов выстрелил без обработки с 12 метров. Рядом со стойкой.
33'Штрафной с 25 метров. Авагимян сделал навес в штрафную. Хозяева мяч вынесли.
28'Сидоренко пробил головой с 15 метров. Пидкивка взял мяч.
27'Пиднебенной бьет из-за штрафной выше ворот.
25'Бугая сносят в 22 метрах от ворот. Ковбаса посылает мяч со стандарта в стенку.
24'После углового мяч достался морякам.
23'Якымив выручает "Черноморец", блокируя удар Сидоренко с 7 метров. Угловой.
21'После прострела Бугая мяч попадает в руку игрока "Альянса" в штрафной площадке хозяев. Свисток арбитра молчит...
18'
Предупрежден Агапов за симуляцию.
17'
Вратарь парирует удар Авагимяна с "точки", отражает и добивание от Артура...
17'
Пикуль сбивает Авагимяна в штрафной "Альянса". Пенальти и предупреждение.
16'Ярошенко выстрелил с 25 метров. Пидкивка на чеку.
12'Справа подал Авагимян. Хозяева отбились.
11'Голевой момент! Ковбаса прошел до лицевой линии, отдал назад на Бугая, чей удар с 9 метров мог стать результативным, но рикошет от защитника спас ворота "Альянса". Угловой.
9'Офсайд у Авагимяна.
7'Штрафной удар с 40 метров выполнил Авагимян. Хозяева вынесли мяч.
2'Два угловых подряд слева подал Ярошенко. После второго моряки перехватили мяч.
1'Матч начался.
«Черноморец»: Пидкивка, Якымив, Граматик, Титаевский, Путря, Гейко, Козак, Валеев (капитан), Авагимян, Ковбаса, Бугай. Запасные: Паламарчук, Брагару. Тренер – Сергей Ковалец.
«Альянс»: Важинский, Пикуль (капитан), Медведев, Неплях, Освдчий, Лебеденко, Ярошенко, Пиднебенной, Агапов, Сидоренко, Зубков. Запасные: Литвиненко, Шевченко, Писный, Меженский, Лучик, С. Шарай, Шпыренок, Загинайлов. Тренер – Юрий Ярошенко.