16 апреля 2021 года. Первая лига. 22 тур. Кременчуг. 16−00. «Кремень-Арена» имени О. Бабаева (искусственное поле). Без зрителей. 7 градусов.
Кремень (Кременчуг)
Кремень
Кременчуг
1:1

90'+5Звучит финальный свисток - 1:1.
90'+5Угловой зарабатывает Ковбаса. Стандарт слева подал "Черноморец". Мяч достался хозяевам.
90'+4Белоусу оказывают медпомощь.
90'+3
Предупрежден Данкович.
90'+3Не везет! Бугай с 8 метров бьет головой в стойку.
90'+2
Вместо Гоменко - Сантос.
90'+1Бугай головой с 10 метров бьет выше ворот.
Компенсированное время - 4 минуты.
90'Ковбаса заработал угловой. Кравченко подал слева. Мяч ушел на противоположный фланг.
88'Удар головой Сухоручко с 12 метров - выше ворот.
87'
Вместо Мельничука - Ковбаса.
86'
Предупрежден Микицей.
83'"Пожар" в штрафной хозяев, но без голевого удара.
79'Мащенко ударил головй с 9 метров. Голкипер взял мяч.
78'Угловой справа подал Кравченко. Бугай пробил головой с 8 метров выше ворот.
77'Кравченко с 16 метров выстрелил над перекладиной.
75'Угловой справа подал Кравченко. Головой пробил Микицей - выше ворот.
73'
Вместо Хоцяновского - Белоус.
71'Бугай неточно пробил головой с 9 метров.
70'
Вместо Галаты - Гоменко.
69'Коркишко с 19 метров попадает в перекладину!
66'Угловой слева подал "Черноморец". Хозяева отбились.
66'
Вместо Штогрина - Бугай, вместо Авагимяна - Сухоручко.
63'
Вместо Пуды - Бычков.
63'Галата ударил из-за штрафной - выше ворот (значительно).
62'По своим воротам бил головой игрок "Кременя". Вратарь среагировал.
58'
Предупрежден Пуды.
57'Очень опасно. После штрафного от правой боковой Дудка бил с линии вратарской, Пидкивка дотянулся до мяча. Добивал Галата спиной к воротам. Наш голкипер достал мяч, летевший в "9".
56'"Моряки" разыграли мяч, но он достался хозяевам.
55'Острейшему прострелу Мащенко помешал попасть к Штогрину Данкович. Угловой.
54'Четвертый угловой справа подал Кравченко. С 8 метров головой пробил Микицей - над перекладиной.
53'Угловой справа подал Авагимян. Вновь угловой. Моряки его разыграли, Авагимян пробил в защитника - угловой.
49'Угловой слева разыграли Кравченко и Авагимян. Навесом последнего воспользовался Микицей, но попал во вратаря. К тому же арбитр зафикисровал офсайд.
48'Хоцяновский пробил низом с 22 метров. Пидкивка без труда забрал мяч в руки.
46'Угловой справа подал "Кремень". Одесситы мяч перехватили.
46'
Начался второй тайм. У "Черноморца" две замены: вместо Брагару - Вачиберадзе, вместо Ващишина - Мащенко.
Первый тайм - 1:1.
44'
Предупрежден Поспелов.
42'
Предупрежден Брагару.
38'Хоцяновский подал углвоой справа. Пидкивка забрал мяч в руки.
37'Моряки разыграл угловой справа. Авагимян пробил в защитника.
36'После навеса Коркишко Штогрин подрезал головой мяч с 10 метров прямо в руки голкипера.
34'
Предупрежден Мельничук.
34'
Вместо Ивахно - Дудка.
33'Угловой слева подал Авагимян. Мяч хозяева вынесли.
32'Штрафной с 23 метров выполнил Авагимян. Попал в стенку.
30'
За фол последней надежды Головко удаляется с поля.
29'Стандарт слева подал Авагиямн. Опасно бил головой Микицей, но мяч прошел рядом с дальней стойкой.
28'Брагару выстрелил сз-за штпафной. Данкович парировал удар на угловой.
28'Угловой справа подал Кравченко. Хозяева мяч вынесли.
27'Контратака "Черноморца" Брагару - Коркишко - Кравченко. Удар последнего под перекладину сумел парировать вратарь.
24'Коркишко сбивают с 22 метров от ворот. Кравченко пробил рядом с ближней штангой.
20'
ГООЛ!!! Коркишко вошел в штрафную, сделал пас назад на Кравченко, который пробил без обработки метров с 10-ти. Голкипер дотянулся до мяча, но уже за линией ворот - 1:1.
20'Угловой справа подал Хоцяновский. После двух рикошетов мяч достался Пидкивке.
19'
Предупрежден Ващишин.
15'
Ошибка в центре поля. Галата подхватил мяч, вошел в штрафную и пробил точно в дальний угол - 0:1.
14'Стандарт слева подали моряки. Хозяева вынесли мяч.
13'Мельничук пробил с острого угла. Вратарь отразил на угловой.
9'Угловой справа подал "Кремень". Одесситы отбились.
6'Очень опасно. Демченко вывел Галату один на один с Пидкивкой. Улар пригелся рядом с дальней стойкой.
1'Матч начался.
«Черноморец»: Пидкивка, Микицей (капитан), Поспелов, Мельничук, Ващишин, Лиховидько, Кравченко, Брагару, Штогрин, Авагимян, Коркишко. Запасные: Варакута, Мартыненко, Валеев, Ковбаса, Мащенко, Гейко, Вачиберадзе, Сухоручко, Бугай. Тренер – Алексей Антонов.
«Кремень»: Данкович, Белоусов, Курелех (капитан), Головко, Мягков, Демченко, Семенов, Хоцяновский, Ивахно, Пуды, Галата. Запасные: Олейник, Милесин, Сантос, Бычков, Белоус, Мурашов, Де Оливейра, Дудка, Гоменко, Молько, Кривенко, Кучеренко. Тренер – Алексей Годин.