23 апреля 2021 года. Первая лига. 23 тур. Одесса. 17−00. Стадион «Черноморец». Без зрителей. 11 градусов, временами — моросящий дождь.
ВПК-Агро
Вишневое
ВПК-Агро (Вишневое )

Матч завершен. С победой!
90'+1Яловенко метил в ближнюю девятку, но промахнулся.
90'Компенсировано 4 минуты.
89'
Предупреждены Палюх и Яловенко.
88'
Вместо Будняка вышел Шевченко.
88'Ксенз в офсайде.
87'Угловой слева разыграли гости. Подачи не последовало и "моряки" отобрали мяч.
85'
Предупрежден Будняк.
84'
Вместо Коркишко вышел Яловенко.
82'
В штрафной гостей стало жарко после паса Мельничука. В итоге Ковбаса отдал мяч Козаку, тот Сухоручко, который с линии вратарской отправил мяч в сетку . 2:0
82'Козак пробил с 28 метров - значительно выше ворот.
78'
Замена: Тищенко - Шмигельский.
77'Удар Коркишко вратарь парировал на угловой. Слева подает Кравченко. Вратарь кулаком вынес мяч.
76'
Замены: Коберидзе - Поддубный и Гадрани - Палюх.
75'
Замены: Авагимян - Сухоручко и Штогрин - Ковбаса.
74'Авагимян пробил с 20 метров выше ворот.
73'Козак пробил из-за пределов штрафной низом - вратарь взял мяч.
72'Зозуле оказали медицинскую помощь.
72'
Вместо Беляева вышел Будняк
69'
Предупрежден Авагимян.
67'
Вместо Мащенко вышел Козак.
66'Отличный момент у Штогрина. Вышел на ударную позицию, но пробил рядом с дальней штангой.
63'Штогрин сыграл в стенку с Авагимяном и пробил в ближний угол с линии штрафной, но вратарь дотянулся до мяча.
60'Штогрин великолепно освободился от опеки, вышел один на один с вратарем, но Воробей спас свою команду.
59'Ксенз пробил от угла вратарской - очень неточно.
57'Кравченко пробил мимо ворот с 25 метров.
57'Угловой слева подает Ксенз. Микицей вынес мяч.
56'Офсайд у Хубутии.
55'Ксенз подал в штрафную, Коркишко вынес мяч.
54'Угловой слева подают гости.
51'Кравченко пробил без обработки с 20 метров - мимо ворот.
49'"Моряки" завозились с мячом возле свой штрафной, и это едва не закончилось плачевно. Беляев пробил метров с 25 по оставленным Пидкивкой воротам. К счастью, очень неточно.
48'Коркишко заработал штрафной на левом фланге атаки. Кравченко подал, вратарь забрал мяч в руки.
46'
Вместо Лиховидько вышел Вачиберадзе.
Первый тайм завершен. 1:0.
45'С 10 метров головой пробил Тищенко - мяч прошел над перекладиной.
45'Мащенко хорошо обыграл опекунов в штрафной и пробил в ближний угол. Вратарь отбил мяч на угловой. Справа подал Кравченко - мяч достался гостям.
43'Штрафной от правой боковой выполнил Кравченко, Поспелов пробил головой, мяч прошел в сантиметрах над перекладиной.
42'Угловой слева "моряки" разыграли, Кравченко подал, но гости отбились.
41'Коркишко пробил штрафной с 25 метров - мимо стенки и мимо ворот.
39'Голевой момент. Коркишко дал пас в штрафную на Штогрина, тот переадресовал свободному от опеки Авагимяну, но Артур не смог "пробить" голкипера с 10 метров.
36'Угловой справа подает Кравченко. Зозуля головой вынес мяч.
34'В Одессе пошел дождь.
33'Коркишко пробил головой с 12 метров - вратарь взял мяч.
31'
Предупрежден Коркишко.
30'Ксенз подал угловой справа. На этот раз Пидкивка забрал мяч в руки.
29'Мащенко выбивает мяч за лицевую. Угловой слева подает Ксенз. Закрутил мяч в ворота, но Пидкивка был начеку и отразил мяч на угловой.
28'После подачи Поспелов пробил головой с 9 метров - мимо ворот.
27'Вновь Кравченко выполняет стандарт от угла штрафной. Гости выбивают мяч на угловой. Справа подает Авагимян.
26'В течении минуты Кравченко дважды подавал стандарты от углов штрафной площадки. Оба раза в штрафной гостей возникала напряженность, но ударов не было.
24'
Предупрежден Гадрани.
21'
Коркишко четко реализовал одиннадцатиметровый. 1:0.
20'Авагимян запутал в штрафной Хубутию и тот уронил "моряка" на газон. Пенальти.
17'Лиховидько заработал угловой. Слева подал Авагимян. От головы Ляшенко мяч вновь ушел на угловой. Справа подал Кравченко. Поспелов пытался пробить головой, но попал в защитника.
16'Удар Штогрина из-за штрафной принял на себя защитник.
15'Сухарь сделал опасный навес на дальнюю штангу, куда успел подключившийся к атаке Агапов. К счастью, пробил мимо ворот.
13'Штогрин рвался к мячу в центре штрафной, но его опередил голкипер.
9'Коркишко заработал штрафной. "Моряки" его быстро разыграли, но прорваться к воротам Коркишко не удалось.
7'Лиховидько пробил с 28 метров, попал в защитника гостей.
Матч начался. С центра поля в игру мяч ввели "моряки".
«ВПК-Агро»: Воробей, Сухарь, Агапов, Гадрани, Хубутия, Зозуля, Коберидзе, Тищенко, Ксенз, Ляшенко (капитан), Беляев. Запасные: Шелихов, Палюх, Будняк, Шмигельский, Шаповалов, Яременко, Вечтомов, Шевченко, Поддубный. Тренер – Сергей Соловьев.
«Черноморец»: Пидкивка, Поспелов, Микицей (капитан), Путря, Мельничук, Кравченко, Лиховидько, Коркишко, Мащенко, Авагимян, Штогрин. Запасные: Варакута, Мартыненко, Ващишин, Ковбаса, Вачиберадзе, Якымив, Сухоручко, Козак, Яловенко. Тренер – Алексей Антонов.
Арбитр – Игорь Сташук (Чернигов), ассистенты арбитра – Игорь Рыбченко (Запорожье) и Ярослав Поважный (Харьков), четвертый арбитр – Евгений Петренко (Одесса). Наблюдатель арбитража УАФ – Эдуард Валенко (Львов).