Чемпионат Украины. Сезон 2015−2016

21 ноября 2015 года. Лига Пари-Матч. 15 тур. Одесса. 14−00. Стадион «Черноморец». 6842 зрителя. Искусственное освещение. 15 градусов.
0:0
Днепр
Днепропетровск
Днепр (Днепропетровск)

90'+6После подачи справа бил головой Папа Гуйе - Боровик начеку.
90'+6
Предупрежден Боровик.
90'+4Бруно Гама с 8 метров расстреливал ворота - Боровик спас команду.
90'+3
Предупрежден Матос.
90'+2Калитвинцев подавал стандарт от правой боковой - Бойко забрал мяч.
90'Компенсировано 6 минут.
88'
Вместо Данченко вышел Петько.
87'
Вместо Куценко вышел Ковалец.
87'Медпомощь оказывают Данченко.
84'Угловой справа подает Данило, Мартыненко выносит мяч.
82'
Предупрежден Селезнев за снос Коркишко в центре поля.
80'Стандарт от левой боковой выполнил Бруно Гама, Боровик выбил мяч.
79'Угловой справа подал Бруно Гама, Боровик кулаком вынес мяч.
78'Медики "Черноморца" оказывают на поле помощь Коркишко.
78'
Вместо Матеуса вышел Данило.
77'Калитвинцев опасно подавал в штрафную на набегавших "моряков", но мяч ушел за лицевую.
75'Калитвинцев и Переверза вдвоем врывались в штрафную против одного защитника, передача Калитвинцева на Переверзу не удалась - прямо в руки Бойко.
73'Угловой справа подал Бруно Гама, от головы Чигринского мяч ушел за лицевую линию.
72'Коркишко пытался дать пас на ход Калитвинцеву на противоположный фланг, но мяч достался Бойко.
70'Слинкин вернулся в игру.
69'Слинкину понадобилась медицинская помощь.
66'Бруно Гама подал стандарт с 25 метров, Боровик забрал мяч в руки.
64'Едва не забил Зозуля после скидки головой Селезнева. Боровик во вратарской успел к мячу раньше.
61'
Вместо Чеберячко вышел Зозуля.
60'Филимонов мощно пробил из-за пределов штрафной, но очень неточно.
59'После подачи Дуглас выигрывает воздух у Боровика и бьет головой - перекладина! Де Матос с 4 метров добивает головой - мяч вынес Слинкин, вовремя оказавшийся на линии ворот.
58'Безус "выстрелил" из-за пределов штрафной, Боровик в падении парировал мяч на угловой, Справа подает Бруно Гама.
55'Мартыненко принял удар на себя, ему оказывают медицинскую помощь.
47'
Безус сбивает Данченко, получает предупреждение.
46'
Начался второй тайм, у гостей замена: вместо Лучкевича вышел Чигринский.
45'Компенсирована 1 минута.
45'Мартыненко выбил мяч за лицевую, Матеус подал слева, Смирнов головой вынес мяч.
44'Гости подали угловой слева, "моряки" перехватили мяч.
43'
Вместо Кабаева вышел Переверза.
42'Штрафной выполнил Бруно Гама, Гадрани вынес мяч на угловой. После подачи Гама бил по воротам, Боровик начеку.
41'
Предупрежден Калитвинцев.
41'Кабаеву оказывают медицинскую помощь за пределами поля.
37'Калитвинцев выполнил стандарт в район вратарской, Бойко забрал мяч.
36'Бруно Гама сбивает Данченко на правом фланге. Штрафной.
35'Коркишко с Калитвинцевым на левом фланге сыграли в стенку и вывели на удар Кабаева, который с линии вратарской переправлял мяч в ворота, Бойко отразил удар.
32'После подачи Томечака эффектно через себя бил Безус - рядом со штангой.
32'Кабаев прошел по флангу, переиграл Папу и от лицевой сделал прострел во вратарскую, но мяч перехватили гости.
30'Данченко выбивает мяч на угловой, слева подает Бруно Гама, разыграл мяч с партнером и сам же пробил выше ворот.
27'Бойко дотягивается до мяча, но арбитр определил фол в нападении.
26'Угловой слева подает Куценко.
24'Мощный удар Бруно Гамы с 20 метров - мяч просвистел над перекладиной.
23'Стремительная контратака "Черноморца": Смирнов "выцарапал" мяч у защитника в штрафной и отпасовал свободному Куценко, который бил практически в пустые ворота, по попал в перекладину.
22'Очень опасно: от левой боковой штрафной подал Бруно Гама, Селезнев с 8 метров переправлял мяч в ворота, Боровик сумел среагировать.
20'
Предупрежден Смирнов.
18'
Предупрежден Куценко.
17'Калитвинцев бил с 20 метров - мимо ворот.
16'Мощный выстрел Безуса из-за пределов штрафной принял на себя Мартыненко.
15'Арбитр фиксирует фол в нападении.
15'Угловой слева подает Коркишко.
13'
Предупрежден Дуглас.
12'Очень опасный момент Лучкевич сделал передачу к углу вратарской на Селезнева, к счастью тот не дотянулся до мяча.
11'Калитвинцев подал в штрафную, Гадрани бил головой с 8 метров - Бойко в падении сумел парировать мяч.
6'Матеус выполняет стандарт от левой боковой, Матос пробил головой выше ворот, к тому же он был в офсайде.
3'Пострадавший выполнил штрафной, Бойко с трудом парировал мяч.
2'Чеберячко сбивает Коркишко. Штрафной в 22 метрах.
«Днепр»: Бойко, Безус, Селезнев (капитан), Де Матос, Чеберячко, Гама, Томечак, Дуглас, Лучкевич, Гуйе, Матеус. Запасные: Лаштувка, Данило, Эдмар, Чигринский, Зозуля, Андерсон, Федецкий. Тренер – Мирон Маркевич.
«Черноморец»: Боровик, Коркишко, Калитвинцев, Смирнов, Гадрани, Филимонов (капитан), Куценко, Кабаев, Мартыненко, Слинки, Данченко. Запасные: Безрук, Ковалец, Мурашов, Переверза, Немчанинов, Петько, Шаповал. Тренер – Александр Бабич.
"Черноморец" будет играть в черно-синей форме, "Днепр" в белой.
Арбитр – Дмитрий Кутаков (Бровары). Ассистенты – Евгений Халамендик и Наталья Рачинская (Киев). Четвертый арбитр – Анатолий Жабченко (Хмельницкий). Директор матча ФФУ – Михаил Калита (Николаев). Наблюдатель арбитража ФФУ – Олег Зубарев (Славянск). Офицер безопасности ФФУ – Николай Пыхтин (Николаев).