Чемпионат Украины. Сезон 2017−2018

7 апреля 2018 года. Чемпионат УПЛ (7−12 места). 26 тур. Одесса. 17−00. Стадион «Черноморец». 3532 зрителя. 17 градусов.
3:1
Олимпик
Донецк
Олимпик (Донецк)

Матч завершен. С победой!
90'Компенсировано 4 минуты.
90'Семенив заработал угловой, разыграл с Ковальцом, от игрока гостей мяч ушел в аут.
89'Третьяков убежал на ударную позицию, его удар заблокировал защитник. Угловой. Третьяков разыграл с Ковальцом, тот подал - гости выбили мяч.
88'
Вместо Ореховского вышел Бамба.
87'Балашов подал стандарт от левой боковой, Безрук выиграл "воздух".
86'Матяж ворвался в штрафную и ударил из-под защитника - голкипер на месте.
84'
Предупрежден Бобко.
82'
Гол! Матяж точным ударом замкнул передачу Ковальца. 3:1.
77'Третьяков навесил в штрафную, Семенив головой пробил с 10 метров - вратарь взял мяч.
77'Ореховскому оказывают медицинскую помощь.
74'Парцвания заработал угловой, Балашов подал на Сондея, тот метил в дальний угол - мяч прошел рядом со штангой.
73'
Вместо Татаркова вышел Семенив.
71'Люлька индивидуально прошел почти до линии штрафной и сильно пробил низом - Махарадзе был начеку.
67'Кисиль заработал угловой, слева подал Балашов. Было опасно: никем не прикрытый Сондей "выстрелил" с 13 метров - над перекладиной.
66'Балашов неточно пасует на Беленького, контратака гостей ничем не закончилась.
65'Люлька опасно прострелил с фланга, но Илой-Айет перехватил мяч.
62'Слева подал Ковалец, Махарадзе забрал мяч в руки.
62'Махарадзе спасает свои ворота: после навеса Бобко дальнюю штангу замыкал Ковалец. Угловой.
60'
Доронина заменил Суарес.
59'
Вместо Гладкого вышел Матяж.
53'
Предупрежден Доронин.
53'Доронин очень грубо сыграл против Бобко. На поле легкая потасовка между игроками. Медики "Черноморца" на поле оказывают помощь Ивану.
51'Игра приостановлена: Махарадзе потребовалось сменить бутсы.Через минуту игра возобновилась.
49'Ореховский с 30 метров мощно выстрелил, вновь вратарь был начеку.
47'От угла штрафной мощно пробил Бобко, но Махарадзе парировал удар.
46'
Две замены у гостей: Захаркив - Беленький и Хомутов - Балашов.
43'
Мгновенный ответ "моряков": вновь ассистентом выступил Татарков, а автором гола - Гладкий, переправивший мяч в сетку из вратарской "Олимпика". 2:1.
42'
Контратака получилась у "Олимпика". Хомутов дал пас на ход Сондею, тот ворвался в штрафную и метко пробил низом в дальний угол. 1:1.
41'Стандарт с правого фланга выполнил Парцвания, слета пробил Кулинич с 12 метров. Мяч прошел над перекладиной.
40'Опасно у ворот "Черноморца": Кисиль едва не замкнул прострел партнера с левого фланга.
39'Татарков едва не убегал один на один с Махарадзе, в последний момент "моряку" помешал центральный защитник.
39'Гладкий оказался в положении "вне игры".
36'Пасич "выстрелил" с 19 метров - выше ворот.
33'
Татарков подал с левого фланга, Бобко поборолся за мяч в "воздухе", а Гладкий пробил головой в падении из пределов вратарской точно в цель. 1:0
29'Из-за пределов штрафной площадки пробил Захаркив - выше ворот.
29'Мяч достался гостям.
29'Угловой справа подает Ковалец.
27'Кулинич выносит мяч головой.
26'Третьяков зарабатывает угловой.Справа подает Ковалец.
25'Стандарт от правой боковой исполнил Хомутов, "моряки" выносят мяч в аут.
24'
Предупрежден Гладкий.
20'Гладкий пытался атаковать ворота гостей в высоком прыжке. Арбитр определил фол у нашего нападающего.
17'Справа подал Ковалец - гости отбились.
17'Третьяков бьет по отлетевшему мячу. Лишь благодаря рикошету мяч не попадает в сетку. Вновь угловой.
16'Е.Пасич выбивает мяч на угловой, слева подает Ковалец.
15'Команды пытаются атаковать, но мяч только доходит до штрафных площадок.
10'Люлька пробил с 20 метров низом - мимо ворот.
7'Хорошая комбинация с участием Третьякова, Гладкого и Ковальца завершилась падением последнего в штрафной "Олимпика". Увы, свисток арбитра промолчал.
2'После повторного навеса Жунич пробил головой с 10 метров - выше ворот.
1'Штрафной с правого фланга выполнил Ковалец. Арбитр предлагает повторить удар.
Матч начался. Мяч в игру с центра поля ввели гости.
«Олимпик»: Махарадзе (капитан), Парцвания, Сондей, Доронин, Кисиль, Иллой-Айет, Е.Пасич, Хомутов, Вукович, Кулинич, Захаркив. Запасные: Кичак, Балашов, Очигава, Суарес, Беленький, Цымбалюк, Снурицын. Тренер – Роман Санжар.
«Черноморец»:Безрук, Смирнов, Жунич, Романюк, Люлька (капитан), Бобко, Ореховский, Ковалец, Третьяков, Татарков, Гладкий. Запасные: Кожухарь, Соколов, Бамба, Гути, Хамелюк, Семенив, Матяж. Тренер – Константин Фролов.
«Черноморец» сыграет в черно-синей форме, «Олимпик» — в белой. Голкипер «моряков» выйдет на поле в зеленом, вратарь гостей — в желтом.
Арбитр – Сергей Бойко (Киевская область), ассистенты – Максим Чос и Леонид Ярмолинский (Киев), четвертый арбитр – Юрий Грысьо (Львов). Делегат ФФУ – Виктор Маслов (Днепр). Наблюдатель арбитража ФФУ – Орест Шмигельский (Львов).