Чемпионат Украины. Сезон 2018−2019

25 ноября 2018 года. Чемпионат УПЛ. 16 тур. Одесса. 17−00. Стадион «Черноморец». 2750 зрителей. 6 градусов. Искусственное освещение.
2:1
Арсенал-Киев
Киев
Арсенал-Киев (Киев)

Матч завершен. С победой!
90'+2
Вместо Коваля вышел Штогрин.
90'+1Мищенко совершил сольный проход до штрафной гостей и мощно выстрелил, но вратарь сумел взять мяч.
90'Компенсировано 3 минуты.
89'Татарков решил пробить низом от угла штрафной, мяч прошил мимо дальнего угла ворот.
88'Домбровский пробил из-за пределов штрафной - очень неточно.
87'Аналогичная ситуация: Чорний простреливал, Мусолитин бил головой, но на этот раз защитник блокировал удар от угла вратарской.
83'Подал на противоположный фланг, где никого не было.
82'Мищенко выбивает мяч на угловой, слева подает Семенюк.
80'Савченко выстрелил из-за штрафной - очень неточно.
77'
Предупрежден Баланюк.
77'
Вместо Семенива вышел Татарков.
76'Повреждение получил Семенив, ему оказывают медицинскую помощь.
75'
Ореховского заменил Баланюк.
72'Опять момент у Коваля. Норенков прострелил в штрафную, Коваль с 9 метров пробил головой, но прямо в руки вратарю.
69'
Коваль получил мяч на линии штрафной, освободившись от опеки, мощно послал мяч точно в цель. 2:1.
67'
Чорний прошел по правому флангу и мощно прострелил на линию вратарской. Мусолитин, вытянувшись в струнку, головой вонзил мяч в сетку. 1:1.
66'Семенюк выстрелил из-за штрафной. Литовченко был начеку.
65'
Вместо Леонова вышел Мусолитин.
62'
После навеса Дубинчака с левого фланга Мищенко срезал мяч в крестовину собственных ворот, набежавший Семенюк головой направил снаряд в сетку. 0:1.
62'Слева подал Чорний, гости отбились.
61'Чорний опасно пробил штрафной от левой боковой и закрутил мяч под перекладину, Ситало выбил мяч на угловой.
58'Пострадавший пробил над стенкой и над крестовиной.
57'Чорния сбили в 19 метрах о ворот. Штрафной.
52'
Вместо Зозули вышел Насонов.
50'Медицинскую помощь оказывают Домбровскому.
49'
Предупрежден Савченко.
47'Чорний хорошо прошел вдоль линии штрафной, обыграл двоих соперников, неплохо пробил, но вратарь был на месте.
46'
Вместо Вакулко вышел Лола.
45'+1Ореховский выполнил штрафной с левого фланга, "моряки" мяч вынесли.
45'Компенсирована 1 минута.
44'Фещук вошел в штрафную, пробил в сторону ближнего угла ворот - не попал.
43'После нескольких рикошетов мяч оказался у Коваля, который с 15 метров пробил низом, но Ситало был начеку.
42'Вновь справа подает Чорний, гости выбивают мяч в аут.
41'Чорний заработал угловой, он же подает справа. После скидки Леонова бил Савченко с 15 метров - рикошет - вновь угловой.
40'Ореховский со стандарта подал в штрафную, Сагуткин пробил головой. Литовченко забрал мяч в руки.
37'
Предупрежден Коваль.
35'Опасный прострел Дубинчака во вратарскую перехватил Грачев. Угловой слева, подал Ореховский, Семенив головой вынес мяч.
34'Ореховский пробил с 20 метров - мимо ворот.
24'Семенив заработал угловой, слева подал Чорний, мяч достался гостям.
24'Медики "Арсенала" на поле оказывают помощь Ситало.
23'Семенив упускает реальный шанс открыть счет. После передачи Савченко наш нападающий вышел один на один с голкипером, но Ситало смелым броском в ноги ликвидировал опасность.
22'Стандарт выполнил Домбровский, подал в штрафную, с 14 метров головой пробил Зозуля, Литовченко был начеку.
19'Ореховский с 30 метров выполнил стандарт. Мяч, никого не коснувшись, пришел в руки Литовченко.
18'Голевой момент. Семенив прошел до лицевой, подал на дальний угол вратарской, откуда Леонов "выстрелил" без обработки, но попал в голкипера.
16'
Предупрежден Дубинчак.
14'Савченко со стандарта подал в штрафную от правой боковой, Ситало забрал мяч в руки.
10'Чорний выполнил стандарт с 35 метров, навесил в штрафную, гости мяч вынесли.
5'Ореховский со стандарта навесил в штрафную, Сагуткину пробить не дали. Мяч ушел за лицевую.
3'Слева подал Чорний, Семениву пробить не удалось и мяч вынесли.
2'Бабенко длинной передачей запустил Семенива по левому флангу, он вошел в штрафную, пробил в борьбе с защитником - угловой.
Матч начался. С центра поля мяч в игру ввели гости.
«Арсенал»: Ситало (капитан), Майданевич, Семенюк, Домбровский, Вакулко, Ореховский, Акакпо, Фещук, Дубинчак, Сагуткин, Зозуля. Запасные: Будук, Баланюк, Ларин, Насонов, Акулинин, Лола, Янаков. Тренер – Вячеслав Грозный.
«Черноморец»: Литовченко (капитан), Трубочкин, Грачев, Мищенко, Норенков, Савченко, Бабенко, Леонов, Чорний, Семенив, Коваль. Запасные: Кожухарь, Татарков, Остапенко, Мусолитин, Хамелюк, Карноза, Штогрин. Тренер – Ангел Червенков.
Арбитр – Юрий Можаровский (Львов), ассистенты арбитра – Дмитрий Запороженко (Запорожье) и Станислав Марулин (Новая Каховка), четвертый арбитр – Анатолий Абдула (Харьков). Делегат ФФУ — Василий Бабий (Житомир). Наблюдатель арбитража ФФУ — Юрий Мосейчук (Черновцы). Офицер безопасности ФФУ – Максим Степаненко (Хмельницкий).