30 августа 2019 года. Первая лига. 6 тур. Одесса. 18−00. Стадион «Черноморец». 2720 зрителей. 27 градусов, солнечно.
Ивано-Франковск
Прикарпатье (Ивано-Франковск)

Стенограма матчу

Матч завершен. С победой!
90'+4Януш пробил с 15 метров - мяч прошел над перекладиной.
90'+3Угловой моряки разыграли, но Аржанов оказался в офсайде.
90'+3Вместо Коваленко вышел Брагару.
90'+2Коваленко вынужден покинуть поле на медицинском электромобиле.
90'+1Коваленко заработал угловой ценой повреждения. Ему оказывается медицинская помощь.
90'Компенсировано 4 минуты.
89'
Вместо Бойко вышел Хома.
88'
Предупрежден и удален с поля Бочкур.
86'Коваленко вошел в штрафную, был сбит, однако арбитр присудил удар от ворот.
84'Опасный штрафной пробили гости с правого фланга. Из вратарской пробил Дытко - очень неточно, мяч ушел в аут.
83'
Предупрежден Хамелюк.
81'Угловой справа подал Мусолитин, Гошкодеря пробил головой с 7 метров - мяч прошел рядом со штангой.
80'Справа подал Кузьмин. Мяч достался морякам.
80'Штрафной с 30 метров пробил Конкольняк, но был рикошет. Угловой.
79'
Войтиховский получил второе предупреждение и был удален.
77'Офсайд у Ярошенко.
76'Мусолитин подал угловой справа. Аржанов пробил головой с 9 метров, мяч прошел над перекладиной.
75'Кузьмин подал угловой слева. Безотосный выручил команду, отразив выстрел Геныка с 17 метров.
73'
Предупрежден Ярошенко.
72'
Предупрежден Коваленко.
72'
Вместо Борисевича вышел Генык.
71'Новак покинул ворота, выручил команду, но мяч отлетел к Мусолитину, который из-за штрафной пытался поразить пустую рамку, однако вратарь успел защитить рамку.
69'
ГОЛ! Танчик прорвался по правому флангу и подал в штрафную, Ярошенко в падении замыкал передачу. Мяч после рикошета от защитника закатился в ворота. 3:2
67'Борисевичу оказывают медицинскую помощь.
67'С линии вратарской головой пробил Француз - выше ворот.
66'Угловой слева подает Кузьмин.
62'
Безотосный неудачно пытался выбить мяч от ворот после неудобного паса партнера, Орынчак в подкате заблокировал удар и мяч влетел в ворота. 2:2.
60'
Предупрежден Худобяк.
59'Гошкодере оказывают медпомощь на поле.
58'Офсайд у Худобяка.
57'Кузьмин от угла штрафной попал в дальнюю крестовину.
57'Опасно простреливал Коваленко во вратарскую на Аржанова. Новак перехватил мяч.
54'
Хамелюк упускает мяч за лицевую. Угловой слева подал Кузьмин. Безотосный снимает мяч с головы нападающего гостей, но атака продолжилась и Дытко с 8 метров забивает гол. 2:1.
54'Угловой слева: Мусолитин разыграл с Ярошенко. Тот не смог подать.
53'От угла штрафной низом пробил Януш - очень неточно.
52'Угловой справа подает Кузьмин.
46'
Обе команды провели замены. У "Черноморца" Вместо Голикова вышел Хамелюк. У гостей такие замены: Яневич - Януш, Семотюк - Дытко, Цюцюра - Кузьмин.
45'+2
Танчик прорвался по правому флангу и подал в штрафную. Аржанов в падении головой с 6 метров вонзил мяч в сетку. 2:0.
45'Арбитр компенсировал 3 минуты.
45'Орынчак мяч вынес.
44'Ярошенко заработал угловой, справа подал Мусолитин.
44'Аржанов в офсайде.
42'Медицинскую помощь оказали Ярошенко.
41'Дальний удар произвел Конкольняк - мяч прошел в трех метрах от стойки.
38'Угловой слева подал Мусолитин. Из-за штрафной "выстрелил" Коваленко, корректировал полет мяча Гошкодеря, но мяч попал к Новаку.
38'Реальный шанс забить упустил Мусолитин, который хорошо прошел на свободное пространство, но под его удар бросился Бочкур и мяч ушел на угловой.
37'Танчик пробил с линии штрафной - мячом завладел Новак.
36'Голевой момент. Танчик сделал передачу от лицевой линии на набегавшего Мусолитина. Николай пробил мощно, но в руки вратарю.
36'Коваленко сместился вдоль линии штрафной и пробил низом. Мяч пришел в руки Новака.
33'
Предупрежден Борисевич.
33'Справа подал Конкольняк, мяч достался "морякам".
32'Опасный момент. Цюцюра пробил с 11 метров, случился рикошет и мяч миновал ворота - угловой.
26'Конкольняк подал стандарт от правой боковой. Цюцюра головой подрезал в дальний угол - мимо ворот.
25'Хорошо разыгранная комбинация завершилась "выстрелом" Коваленко низом с 17 метров. Мяч прошел рядом со штангой.
23'Затяжная атака гостей после стандарта завершилась ударом выше ворот и-за штрафной Борисевича.
22'
Предупрежден Войтиховский.
21'Ярошенко вышел один на один с вратарем, отдал пас Аржанову, которого опередил защитник. Мяч снова попал к Ярошенко. Его удар пришелся в Орынчака.
21'Ярошенко пробил штрафной с 22 метров - попал в "стенку".
20'
Предупрежден Бочкур.
17'Аржанов в положении "вне игры".
16'Вновь подал Мусолитин. На дальнем углу штрафной головой пробил Рыжук, но Новак был начеку.
15'Угловой слева подает Мусолитин. Гости вновь выбивают мяч за лицевую.
14'Аржанов в офсайде.
12'На поле медики "Черноморца" оказывают помощь Войтиховскому.
11'Конкольняк бил с 20 метров, попал в Рыжука.
10'
Голиков получает желтую карточку. Орынчаку оказывают медицинскую помощь.
9'
Вместо Васильева вышел Войтиховский.
5'
Ярошенко получил мяч на грани офсайда, промчался по правому флангу, прострелил во вратарскую. В борьбе с защитником Ткачук пробил в голкипера, а набежавший Танчик послал мяч в сетку. 1:0.
4'Стандарт от правой боковой выполнил Мусолитин. Худобяк вынес мяч.
2'Офсайд у Аржанова.
«Прикарпатье»: Новак, Бойко, Бочкур (капитан), Француз, Яневич, Борисевич, Орынчак, Семотюк, Цюцюра, Конкольняк, Худобяк. Запасные: Вульчин, Пастух, Генык, Януш, Дытко, Шпырка, Кузьмин, Хома. Тренер – Владимир Ковалюк.
«Черноморец»: Безотосный, Рыжук, Васильев, Гошкодеря, Голиков, Ткачук, Мусолитин, Коваленко, Ярошенко, Танчик, Аржанов (капитан). Запасные: Кожухарь, Хамелюк, Павлов, Велев, Коваль, Брагару, Войтиховский, Граматик. Тренер – Ангел Червенков.
Арбитр – Роман Блавацкий (Львов), ассистенты арбитра – Денис Романов (Днепр) и Дмитрий Попельницкий (Кропивницкий), четвертый арбитр – Геннадий Серпутько (Одесса). Наблюдатель арбитража ФФУ – Александр Латоша (Мелитополь).