30 октября 2019 года. Первая лига. 12 тур (доигрывание). Заря. Стадион имени Б. Я. Тропанца. Начало в 14−00.
Одеса
Чорноморець (Одеса)

Стенограма матчу

Звучит финальный свисток. Итог матча - 1:1.
90'+5Опасный штрафной с 19 метров выполнял Пламарь. Мяч попал в "стенку".
90'+4
Предупрежден Рыжук.
90'+4
Предупрежден Болокан.
90'+3Голиков выстрелил из-за штрафной - мимо ворот.
90'+1Угловой слева подал Пархоменко. "Черноморец" завладел мячом.
90'Компенсированное время - 4 минуты.
89'Теперь штрафной с правого фланга. К. Пархоменко сделал пас в штрафную. Одесситы выиграли борьбу за мяч.
88'Штрафной от левой боковой выполнил Паламарь.Моряки мяч перехватили.
85'
Вместо Норенкова - Семенив.
83'Ткачук выстрелил из-за штрафной выше ворот.
83'Болокан в офсайде.
82'После флангового навеса Болокан пытался пробить по цели с близкого расстояния, но поскользнулся.
77'
Предупрежден Ярошенко.
76'Отличный момент! Хамелюк сделал скрытый пас на ход Аржанову, который с острого угла пробил по цели. Вратарь взял мяч.
73'Хозяева подают штрафной с правого фланга. "Моряки" завладели мячом.
72'Доигрывание началось с введения мяча из аута "Балканами".
«Балканы»: Зеленский, Опря (капитан), Саламаха, Юречко, Пенов, Чернышев, Серденюк, Паламарь, Антюх, К. Пархоменко, Болокан. Запасные: Лободров, В. Златов, Тропанец. Тренер – Андрей Пархоменко.
«Черноморец»: Кожухарь, Велев, Гошкодеря (капитан), Рыжук, Голиков, Ткачук, Хамелюк, Норенков, Ярошенко, Аржанов. Запасные: Варакута, Воронин, Грачев, Ратушняк, Долгов, Титаевский, Брагару, Цуркан, Штогрин, Семенив. Тренер – Остап Маркевич.
30 октября матч будет продолжен. "Моряки" начнут доигрывание в численном меньшинстве, поскольку 5 октября Войтиховский был удален с поля.
На 85-й минуте по стадиону объявили, что арбитр по соображениям безопасности принял решение не продолжать матч.
72'Арбитр уводит команды с поля.
70'На фанатской трибуне происходят беспорядки. Матч остановлен.
69'Игра возобновилась. Штрафной от правой боковой подал Пархоменко. Георгиев бил головой. Кожухарь начеку.
66'На поле выбежали болельщики. Матч приостановлен.
66'
Предупрежден Норенков.
64'Стремительный проход Танчика. Пас на Ярошенко, но удар не получился. Мяч пришел в руки вратарю.
63'Антюх в офсайде.
61'Угловой справа подал Пархоменко. Юречко с угла вратарской не попадает в ворота. Очень опасно.
59'АНтюх ударил с 13 метров. Кожухарь без проблем взял мяч.
55'
Предупрежден Ткачук.
54'Опасный удар от Чернышева - рядом со стойкой.
53'Опять не использует момент Коваль. После навеса со штрафного он мог переправить мяч в сетку с 10 метров, но улар не получился.
47'Златов пробил с 17 метров над крестовиной.
46'
Две замены в "Балканах": вместо Захаревича и Гранчара вышли Георгиев и Чернышев.
46'Начался второй тайм.
Первый тайм завершен - 1:1.
45'+3
Вновь предупрежден Войтиховский. Он удаляется с поля.
45'+1
Предупрежден Войтиховский. Грачару оказывают медпомощь.
Компенсированное время - 2 минуты.
44'Офсайд у Гранчара.
40'Вновь угловой справа выполнил Ярошенко. Мяч достался хозяевам.
39'Угловой справа подал Ярошенко. Мяч вынесли.
38'Паламарчук спасает "Балканы" от гола. Норенков после паса Коваля бил под перекладину.
37'Антюх лежит на газоне. Медики "Балкан" на поле.
35'
Вместо Ильницкого - Юречко.
34'Ильницкому оказывают медпомощь.
33'Моряки разыграли мяч. Рыжук выстрелил из-за штрафной мимо ворот.
31'Опря сбивает Ярошенко. Штрафной с левого фланга.
29'Пархоменко подал справа. "Моряки" перхватили мяч.
28'Момент у Ильницкого. Мяч проходит в сантиметрах от стойки. Угловой.
27'Коваль из неплохой позиции ударил по цели, но рикошет от защитника позволил мячу попасть в руки Паламарчуку.
24'
Блестящий удар Танчика! Одессит прошел нескольких опекунов и с линии штрафной положил мяч в дальний угол ворот - 1:1.
23'Подача стандарта слева. Мяч достался "морякам".
23'Паламарь бьет с 12 метров в ближний угол. Кожухарь выручает "Черноморец". Угловой.
22'Опасный момент! Коваль грудью сбросил мяч Ярошенко, но тот пробил с 14 метров рядом с дальней стойкой.
18'
Паламарь бьет мимо стенки в дальний нижний угол - 0:1.
17'Вновь Антюх рвется вперед., падает в единоборстве с Васильевым. Штрафной. Антюху оказыавают медпомощь.
15'Антюх ворвался в штрафную слева, пробил в ближний угол - мимо цели.
12'Игра идет без обострений.
7'Коваль заработал угловой. Справа подал Ярошенко. Хозяева вынесли мяч. Норенков выстрелил из-за штрафной - значительно выше ворот.
6'Коваль должен был забивать, но два удара "моряка" с угла вратарской парировал Паламарчук.
4'Гранчар заработал угловой. Слева подал К, Пархоменко. Мяч опустился на сетку ворот.
1'Матч начался. Первый удар по мячу выполнили одесситы.
«Черноморец»: Кожухарь (капитан), Голиков, Васильев, Войтиховский, Рыжук, Ткачук, Хамелюк, Ярошенко, Норенков, Танчик, Коваль. Запасные: Безотосный, Ковпак, Остапенко, Аржанов, Семенив, Велев, Долгов. Тренер – Виталий Старовик.
«Балканы»: Паламарчук, Опря, Ильницкий, Саламаха, Н. Златов (капитан), Серденюк, К. Пархоменко, Антюх, Захаревич, Паламарь, Гранчар. Запасные: Зеленский, Юречко, А. Чернышев, Тропанец, Пенов, Георгиев, Болокан, В. Златов. Тренер – Андрей Пархоменко.