30 июня 2020 года. Первая лига. 21 тур. Ивано-Франковск. 18−00. Стадион «Рух». Без зрителей. 27 градусов, солнечно.

Звучит финальный свисток. Победа 1:0!!!!!
90'+5
Предупрежден Яловенко.
90'+4
Предупрежден Семотюк.
90'+3"Прикарпатье" пытается штурмовать. Было жарко у наших ворот.
90'+1Очень опасно. Генык пробил в нижний дальний угол, мяч прошел в сантиметрах от штанги.
90'Компенсированное время - 5 минут.
88'
Предупрежден Хома. Медпомощь оказывают Лиховидько.
87'Медпомощь оказывают Борисевичу.
86'Дважды подряд опасно подавал угловые Янаков. Хозяевам удалось отбиться.
85'Янаков хорошо прошел в штрафную и выстрелил в ближний угол. Вратарь парировал на угловой.
84'
Вместо Хамелюка - Граматик.
82'Опасный прострел с левого фланга. Дыдко не дотягивается до мяча во вратарской "моряков".
78'Яловенко заработал угловой. Справа подает Хамелюк. Вратарь забрал мяч в руки.
72'Янаков хорошо прошел до линии штрафной, но удар в дальнюю "девятку" получился неточным.
69'
Вместо Вацебы - Генык.
69'Штрафной удар с 30 метров выполнил Дыдтко. Мимо ворот.
69'
Предупрежден Лиховидько.
66'
Вместо Воробчака - Павлюк.
66'Медпомощь оказывают Клименко.
65'Голевые моменты не реализуют Яловенко и Янаков!
64'Опасный удар Вацебы метров с 35-ти. Мяч пролетел рядом с крестовиной.
61'
Замена. У "Прикарпатья" на поле вышел Шпырка.
60'
ГОООЛ! Слинкин открылся на левом фланге, прострелил во вратарскую, откуда Штогрин в одно касание перевел мяч в сетку - 1:0
58'
Вместо Авагимяна - Яловенко.
57'Хороший момент! Велев прорвался по правому флангу и прострелил на линию штрафной, откуда Янаков "выстрелил" без обработки. Вратарь не без труда выручил хозяев.
55'
Замена в "Прикарпатье": вместо Цюцюры - Хома.
52'
Замены в составе "Черноморца": вместо Сикорского - Штогрин, вместо Брагару - Янаков.
51'Дытко сильно пробил от угла штрафной - выше ворот.
50'Достаточно напряженная ситуация у ворот "Черноморца". Защитники блокировали два удара с близкого расстояния.
46'Начался второй тайм.
46'
Замена: вместо Радульского - Лаврук.
Первый тайм завершен - 0:0.
Компенсированное время - 2 минуты.
45'Контратака "моряков" завершилась ударом Брагару от угла штрафной. Мяч попал в защитника.
44'Офсайд у Сикорского.
41'Медпомощь оказывают Радульскому.
40'Сикорский выводит Брагару один на один с вратарем, но Максим теряет мяч.
37'Сондей подал штрафной от правой боковой. Дытко бьет в угол, и "Черноморец" выручает Слинкин, оказавшийся на линии ворот. Опасно.
33'Арбитры фиксируют офсайд у Брагару, убегавшего "на свидание" с Вульчиным.
30'
Наконец-то! Арбитр "наградил" Дытко предупреждением. Зубейко оказывают медпомощь.
29'Два угловых справа подряд подал Хамелюк. До ударов по воротам дело не дошло.
27'Хозяева постоянно грубят в центре поля. Арбитр ограничивается штрафными, без карточек.
26'Угловой справа подал Хамелюк. Опасный прострел получился, но никто из одесситов не успел к мячу во вратарской.
24'
Вместо Долгова - Зубейко.
20'Опасный момент. Авагимян прорвался по центру, но удар "моряка" сумел отразить голкипер.
19'Угловой слева разыграли хозяева. Сикач пробил с 35 метров очень неточно.
18'Сикорский в офсайде.
17'Стандарт от левой боковой исполнил Авагимян. Вратарь хозяев забрал в руки мяч, летевший под перекладину.
14'Угловой справа подал Сондей. "Моряки" вынесли мяч.
10'Штрафной удар с 25 метров пробил Дытко. Паламарчук парировал мяч перед собой. Пытавшийся добить футболист "Прикарпатья" подыграл себе рукой.
6'
Предупрежден Сикач.
2'Сикорский в офсайде.
1'С центра поля начали одесситы.
В Ивано-Франковске - солнечно, 25 градусов.
"Моряки" будут играть в белой форме, хозяева - в зеленой.
«Прикарпатье»: 26 Вульчин, 37 Радульский, 31 Борисевич, 4 Пастух, 12 Сикач, 8 Вацеба, 17 Семотюк, 21 Сондей, 15 Воробчак, 96 Дытко, 14 Цюцюра (капитан). Запасные: 24 Пицан, 20 Лаврук, 27 Бочкур,11 Васылив, 9 Павлюк, 34 Генык, 99 Шпырка, 10 Хома, 6 Дербах. Тренер – Владимир Ковалюк.
«Черноморец»: 12 Паламарчук, 3 Лиховидько, 53 Микицей, 29 Долгов, 33 Слинкин, 19 Велев, 8 В. С. Клименко (капитан), 21 Хамелюк, 45 Брагару, 20 Авагимян, 7 Сикорский. Запасные: 1 Варакута, 42 Зубейко, 22 Штогрин, 4 Граматик, 77 Яловенко, 17 Янаков, 40 Титаевский. Тренер – Сергей Ковалец.