26 сентября 2020 года. Первая лига. 4 тур. Одесса. 17−00. Стадион «Черноморец». 1368 зрителей. 23 градуса, облачно.

90'+2
Предупрежден Долгов.
90'+1
Вместо Путри вышел Долгов.
90'Компенсировано 5 минут.
90'Медпомощь оказывают Путре.
90'Опасный штрафной подал Гегедош, мяч полетал над штрафной "моряков", после чего гости сфолили в нападении.
87'
Предупрежден Путря.
86'
Вместо Дахновского - Немчанинов.
86'
Предупреждение получил главный тренер "Черноморца" Сергей Ковалец.
84'Авагимян подал стандарт от правой боковой, свободный от опеки Лиховидько пробил головой - значительно выше ворот.
83'Стандарт от угла штрафной выполняет Авагимян. Мартыненко пробил головой, был рикошет - угловой. Слева подал Авагимян, гости отбились.
82'
Валеева заменил Прийма.
81'
Вместо Петько вышел Полулях.
80'Гончаренко пробил головой с 17 метров - рядом со штангой.
80'Хоцяновский подал слева. "Моряки" мяч вынесли.
80'Варакута парировал удар Хоцяновского с 18 метров. Угловой.
78'Угловой слева подал Авагимян, судья зафиксировал фол в нападении.
78'Штрафной с 25 метров пробил Авагимян, мяч летел в "девятку", но вратарь спас "Верес".
77'
Вместо Соломко - Гегедош.
76'
Вместо Бугая вышел Штогрин.
76'Медпомощь оказывают Бугаю.
73'Бугай едва не убежал один на один с голкипером, но замешкался и потерял мяч.
71'Дахновский с 17 метров пытался поразить дальний угол - мяч прошел мимо ворот.
70'Голевой момент: комбинация Клименко - Путря - Ковбаса должна была закончиться голом, но "Верес" выручил вратарь, парировавший удар с 12 метров.
65'
Вместо Сергийчука вышел Шестаков.
65'
Предупрежден Петько.
60'
Предупрежден Авагимян.
60'
Вместо Тимофеенко вышел Хоцяновский.
58'Петько выносит мяч за лицевую, угловой справа подал Авагимян. Поспелов с 9 метров пробил головой - мимо ворот.
52'
Вместо Кожушко вышел Ковбаса.
48'
ГОООЛ!!! Справа подал Авагимян. Мартыненко с 5 метров головой вогнал мяч в сетку. 1:0.
47'Путря заработал угловой.
46'"Верес" подал штрафной от правой боковой - Слинкин головой вынес мяч.
Первый тайм завершен. 0:0.
45'+1Медпомощь оказывают Поспелову.
45'Арбитр компенсировал 2 минуты.
45'Авагимян выполнил стандарт почти с центра поля на Мартыненко, который пробил головой не сильно и прямо в руки Когуту.
43'Авагимян выполнил штрафной от левой боковой, вратарь отбивает мяч кулаками. К тому же арбитр фиксирует фол в нападении от Лиховидько.
42'Угловой справа подал Авагимян. Мартыненко выиграл "воздух", но пробить не смог.
41'Авагимян бил слета с 12 метров, но был рикошет - угловой.
39'
Предупрежден Сергийчук.
37'Угловой справа подал Авагимян, гости вынесли мяч.
37'
Желтую карточку получил главный тренер гостей Юрий Вирт.
36'Путря вывел Бугая один на один с вратарем, "моряк" подрезал мяч над Когутом, но тот сумел спасти команду.
35'От угла штрафной пробил Дахновский. Мяч ушел в аут на противоположном фланге.
34'Медпомощь оказывают Лиховидько.
32'Кожушко отдал перспективный пас на Клименко в штрафной "Вереса", но наш капитан вместо удара решил передать мяч партнеру, и атака завершилась ничем.
27'Тимофеенко оказывают медпомощь.
25'
Предупрежден Пасич. Авагимяну оказывают медицинскую помощь.
24'Включено искусственное освещение.
18'Угловой справва пода Авагимян, Соломка вынес мяч головой.
17'После подачи углового Клименко сбросил мяч Слинкину, чей выстрел сумел парировать Когут.
16'Вратарь опередил Кожушко на линии штрафной и выбил за лицевую.
15'Клименко заработал штрафной на правом фланге, Авагимян подал, Кожушко пробил с линии штрафной - выше ворот.
11'Голевой момент. Клименко вывел Бугая на ударную позицию в 15 метрах, но голкипер сумел отразить удар.
10'Сергийчук прошел до лицевой линии, мощно прострелил во вратарскую, мяч ушел за боковую линию на другом фланге.
8'
Предупрежден Клименко.
6'Офсайд у Сергийчука.
3'Голевой момент. Сергийчук уронил в центре поля Лиховидько. Судья игру не остановил и футболист "Вереса" убежал один на один с вратарем и пробил, целясь в дальний угол.. К счастью, мимо ворот.
1'Слинкин заработал угловой. Слева подал Авагимян. Лиховидько из сложного положения пробил головой - выше ворот.
Начался первый тайм. С центра поля мяч в игру ввели "моряки".
«Верес»: Когут, Пасич, Мирошник, Гончаренко, Солдат, Петько, Кучеров (капитан), Тимофеенко, Соломка, Дахновский, Сергийчук. Запасные: Ющишин, Махнев, Полулях, Хоцяновский, Яременко, Шестаков, Гегедош, Немчанинов. Тренер – Юрий Вирт.
«Черноморец»: Варакута, Мартыненко, Лиховидько, Поспелов, Путря, Слинкин, Клименко (капитан), Валеев, Авагимян, Кожушко, Бугай. Запасные: Паламарчук, Прийма, Долгов, Граматик, Титаевский, Брагару, Ковбаса, Хамелюк, Мельничук, Козак, Штогрин, Якымив . Тренер – Сергей Ковалец.
Арбитр – Иван Салаш (Калуш), ассистенты арбитра – Ярослав Поважный и Андрей Бахметьев (Харьков), четвертый арбитр – Дмитрий Бондаренко (Одесса). Наблюдатель арбитража УАФ – Виталий Дяденко (Кропивницкий).