11 октября 2020 года. Первая лига. 6 тур. Буча. 14−00. Стадион «Юбилейный». Без зрителей. 19 градусов, солнечно.
Полесье
Житомир
1:1

Матч окончен - 1:1.
90'+5Мог вырвать победу Лиховидько, но не дотянулся до мяча во вратарской "Полесья".
90'+4
ГООООЛ!!! После отличного прохода и подачи Мельничука Ковбаса метко пробил головой с линии вратарской - 1:1.
90'+3
Предупрежден Поспелов.
90'+2Угловой слева подал Козак. Вратарь вынес мяч.
90'+1Голевой момент. Трояновский бьет выше ворот с 10 метров.
90'+1Компенсированное время - 5 минут.
90'
Вместо Гавриленко - Тимошенко.
89'Медицинскую помощь оказывают Швецу.
89'Штогрин не смог пробить с линии вратарской.
87'Путря получает медпомощь.
85'Угловой слева подали хозяева. Прокопчук пробил головой с близкого расстояния выше ворот.
84'Опасная атака "Полесья". Варакута действует надежно.
82'
Вместо Повалия - Тарануха.
81'Угловой справа подал Козак. Мяч достался хозяевам.
79'Варакута выбежал за пределы штрафной и выбил мяч, опередив Галенко.
75'
Вместо Савошко - Притыковский.
75'Кожушко выстрелил без обработки из-за штрафной над перекладиной.
69'Козак навесил штрафной на дальнюю штангу, откуда Мартыненко головой пробил значительно выше ворот.
69'
Предупрежден Сильченко.
68'
Вместо Ковалева - Сильченко.
67'Штрафной. Козак навесил мяч от правой боковой. Вынос. Выстрел Клименко заблокирован.
65'
Вместо Авагимяна - Козак.
62'
Вместо Галенкова - Трояновский.
62'
Предупрежден Авагимян.
61'Авагимян бьет по воротам из-за штрафной неточно.
60'Штогрина сбивают у линии штрафной. Стандарт выполнил Лиховидько. Вратарь выручил хозяев.
58'
Вместо Слинкина - Мельничук, вместо Бугая - Штогрин.
58'
Предупрежден Галенков.
57'Повалий с 16 метров пробил рядом с дальней штангой.
55'Савошко пробил штрафной удар с 20 метров выше ворот.
53'
Вместо Валеева и Брагару - Ковбаса и Кожушко.
50'
Власюк метко выстрелил с 20 метров в дальний нижний угол - 0:1.
46'Начался второй тайм.
Первый тайм завершен - 0:0.
45'+1Компенсированное время - 1 минута.
45'Угловой справа подал Авагимян. Мартыненко не попал в цель с близкого расстояния.
44'Маханьков вновь спасает ворота "Полесья". Бугай бил с девяти метров!
43'Подачей Клименко едва не воспользовался Мартыненко, но ему не дали нанести точный удар головой от дальнего угла вратарской.
40'Еще одна голевая возможность упущена! Бугай от угла вратарской пробил по цели, но мяч попал в дальнюю штангу.
39'Авагимян подал штрафной от правой боковой, Поспелов ударил головой с 9 метров выше ворот. Голевой момент!
36'Галенков пробил от угла штрафной рядом с крестовиной.
35'
Предупрежден Гавриленко.
33'Угловой слева подал Гавриленко. Мяч уверенно забрал в руки Варакута.
31'Угловой справа подал Авагимян. Никто из моряков до мяча не дотянулся, тот вылетел за пределы штрафной, а дальний удар Клименко получился неточным.
29'Штрафной с 22 метров пробил Слинкин - мимо ворот.
28'Медпомощь получает Авагиямн.
27'Офсайд у Ковалева.
27'"Моряки" стандарт разыграли. Хозяева выбили мяч в аут.
26'Проход Лиховидько в штрафную хозяев завершился мощным ударом. Вратарь парировал мяч на угловой.
25'Власюк выполнил стандарт от правой боковой. Мяч пролетел рядом с дальней штангой.
19'Авагимян попадает в стенку.
18'Клименко сбивают в пяти метрах от линии штрафной площадки. Будет стандарт.
15'Савошко навесил штрафной, Швец головой пробил с 6 метров в ближний угол. Варакута взял мяч.
10'Маханьков выручает "Полесье", парируя мощный удар Брагару в ближний угол.
9'Хорошая атака моряков: Авагимян-Брагару-Клименко. Увы, удар нашего капитана с 16 метров получился неточным (выше ворот).
5'Пока без обострений. Мяч чаще находится в центре поля.
1'Матч начался. Первый удар по мячу сделали одесситы.
«Черноморец»: Варакута, Поспелов, Лиховидько, Мартыненко, Путря, Слинкин, Клименко (капитан), Валеев, Авагимян, Брагару, Бугай. Запасные: Паламарчук, Прийма, Кожушко, Ковбаса, Мельничук, Козак, Штогрин, Микицей, Хамелюк. Тренер – Сергей Ковалец.
«Полесье»: Маханьков, Жук, Швец, Прокопчук, Власюк, Гавриленко, Савошко, Ковалев, Галенков, Повалий, Галенко (капитан). Запасные: Яшков, Шевченко, Притыковский, Тимошенко, Трояновский, Чернецкий, Тарануха, Понедельник, Даудов, Кузнецов, Сильченко, Медведев. Тренер – Сергей Шищенко.