25 июля 2021 года. VBET Лига. 1 тур. Чернигов. 19−30. Стадион имени Юрия Гагарина. 3087 зрителей. 27 градусов. Искусственное освещение.
Одеса
Чорноморець (Одеса)

Стенограма матчу

Матч завершен - 0:3.
90'+1Хорошо прошел Исаенко, отбросил мяч Тлумаку, чей удар получился неточным.
90'Компенсированное время - 2 минуты.
88'Угловой слева подали моряки. "Десна" завладела мячом.
88'Бугай убежал от опекунов и пробил с 17 метров, но Литовка спас "Десну". Угловой.
87'
Вместо Тотовицкого и Арвеладзе - Белич и Биловар.
83'Угловой слева подали моряки. Мяч достался хозяевам.
83'
Вместо Ваната и Брагару - Бугай и Исаенко.
82'
Вместо Безбородько и Бутковского - Волошин и Шевцов.
79'
Подачей Картушова воспользовался Завийский, головой отправивший мяч в сетку - 0:3.
76'
Предупрежден Ванат.
76'Ванат убежал один на один с Литовкой. В борьбе с вратарем оказался на газоне, но арбитр посчитал, что моряк симулировал.
74'Угловой слева подали хозяева. Кучерук выигрывает воздух. К тому же против моряка фолят.
72'Тотовицкий бьет через себя с угла вратарской - мимо ворот.
71'Тотовицкий бьет выше ворот с линии штрафной.
71'
Вместо Сафронова - Жук.
69'Тлумак выстрелил с 18 метров под перекладину. Вратарь взял мяч.
69'Ванат заработал угловой. Подал Тлумак, хозева мяч вынесли.
67'Медпомощь оказывают Сафронову.
65'Опасный удар Калитвинцева блокирует Михайленко.
58'
Вместо Вачиберадзе - Тлумак.
56'
Комбинация Безбородько-Завийский-Калитвинцев завершилась неотразимым ударом в нижний угол с линии штрафной - 0:2.
52'
После передачи Завийского Калитвинцев метко бьет в ближний угол с 12 метров. От рук Кучерука мяч влетает в сетку - 0:1.
50'
Предупрежден Калитвинцев.
49'Тотовицкий бил головой с линии вратарской. Кучерук выручает.
48'Безбородько выстрелил из-за штрафной. Кучерук парировал мяч. Добить моряки не позволили.
47'Офсайд у Тотовицкого.
46'Калитвинцев бьет мимо ворот.
46'Начался второй тайм.
45'+3Первый тайм завершен - 0:0.
45'+2Угловой слева подал Вачиберадзе. Мяч улетел на противоположный фланг к боковой линии.
Компенсированное время - 3 минуты.
43'Угловой слева разыграл "Десна". Последовал навес. Кучерук забрал мяч в руки.
43'
Вместо Авагимяна - Дубко.
40'Опасный момент. После навеса штрафного от Калитвинцева Тотовицкий пробил с близкого расстояния. Блестяще сыграл Кучерук.
39'
Второе предупреждение для Белошевского приводит к удалению моряка с поля.
38'Вратарь парирует удар Ваната.
37'
Предупрежден Авагимян.
35'
Предупрежден Селин.
33'Медики "Десны" на поле. Оказывают помощь Сафронову.
29'Дальний улар Белошевского. Мяч летит значительно выше ворот.
26'Офсайд у Брагару.
22'На опасный прострел Вачиберадзе лишь на мгновение не упевает Штогрин.
20'
Предупрежден Белошевский.
16'Угловой слева "Десна" разыграла. Передачу в штрафную перехватили одесситы.
13'Угловой справа подала "Десна". Ничего опасного.
12'Угловой слева подала "Десна". Будкивский бил ножницами в падении. Кучерук в прыжке парирует мяч на угловой.
11'Медпомощь оказывают Мартыненко.
10'Опасный прострел моряки ликвидируют отбив мяч на угловой.
9'Ванат отобрал мяч вблизи штрафной "Десны". Мяч отлетел к Барагру, который пробил с 10 метров низом в дальний угол, но не попал в цель.
6'Опасный прострел Тотовицкого перехватывает защитник моряков.
2'Завийский пробил с 20 метров. Кучерук без проблем взял мяч.
1'Прозвучал стартовый свисток арбитра. С центра поля начали хозяева поля.
«Черноморец»: Кучерук, Мартыненко, Белошевский, Скорко, Кузык, Михайленко, Вачиберадзе (капитан), Брагару, Штогрин, Ванат, Авагимян. Запасные: Варакута, Тлумак, Долгов, Дубко, Кравченко, Надольский, Исаенко, Бугай. Тренер – Юрий Мороз.
«Десна»: Литовка, Сафронов, Цымбалюк, Арвеладзе, Тотовицкий, Калитвинцев, Картушов (капитан), Завийский, Безбородько, Будкивский, Селин. Запасные: Сидоренко, Жук, Биловар, Волошин, Белич, Дегтярев, Шевцов. Тренер – Александр Рябоконь.