12 сентября 2021 года. VBET Лига. 7 тур. Ужгород. 14−00. Стадион «Авангард». 2300 зрителей. 29 градусов, солнечно.
ФК Минай
Минай
2:2

Матч окончен. 2:2. Волевая ничья моряков.
90'+3Селезнев в офсайде.
90'+1
Предупрежден Селезнев за симуляцию.
90'Компенсированное время - 3 минуты.
90'Тлумак подал угловой справа. Вачиберадзе пробил с 14 метров рядом со штангой.
90'
Вместо Байдала - Багайоко.
89'Два угловых подряд подали моряки. Без ударов по цели.
88'
Вместо Путри - Скорко, вместо Авагимяна - Вачиберадзе.
87'Какой момент! Цитаишвили после стремительной контратаки попадает в дальнюю штангу. Брагару добивает: рикошет и угловой.
86'Цитаишвили с линии штрафной бьет в сантиметрах от дальней стойки.
83'Векляку и Путре оказывают медпомощь.
80'Угловой справа подал "Минай". Ничего опасного.
78'
Вместо Ваната - Бугай.
72'Справа подал Кравченко. Хозяева мяч вынесли.
71'Цитаишвили бьет с лету. Угловой.
68'Офсайд у Авагимяна.
67'Опасный удар головой Селезнева под перекладину. Кучерук начеку.
66'
Вместо Вишневского - Селезнев, вместо Месхи - Кобак.
64'
ГООООЛ!!! Авагимян! Первый удар Путри Кучер парировал, добивал Авагимян и голкипер оказался в сетке вместе с мячом. 2:2.
63'Тлумак нанес дальний удар мимо ворот.
60'
Замены в "Черноморце": Тлумак вместо Кадири, Брагару вместо Исаенко.
58'Штрафной с 20 метров. Хахлев попадает в стенку.
57'
ГОООЛ! Ванат по правому флангу врывается в штрафную "Миная" и "пробивает" Кучера - 1:2.
54'
Вишневский реализует выход один на один с Кучеруком - 0:2.
53'Штрафной удар от угла нашей штрафной площадки. Значительно выше ворот.
48'Цитаишвили сбивают возле угла штрафной. Стандарт выполнил пострадавший. Хозяева вынесли мяч.
46'Офсайд у Исаенко.
46'
Начался второй тайм. Замена у хозяев: вместо Коваленко - Горин.
Первый тайм завершен - 0:1.
45'+3Голевой момент! Михайленко простреливает во вратарскую на Ваната. Удар! Кучер вновь спасает "Минай".
45'+3Офсайд у Авагимяна.
45'+2Офсайд у Вишневского.
45'Компенсированное время - 3 минуты.
44'Медики "Миная" на поле.
42'
Байдал разводит Кучерука и мяч по разным углам. 0:1.
41'
Пенальти... Вантух предупрежден. Вишневский в роли "пострадавшего". Очень спорное решение арбитра.
40'Кучер вновь выручает "Минай" перехватывая мяч, адресованный Ванату.
38'Хорошо разыгранная комбинация завершилась голом Исаенко, однако арбитры фиксируют офсайд у моряка.
35'Какой момент!!! Ванат не смог "пробить" Кучера с шести метров. Мяч стал опускаться в сетку, но Векляк на линии ворот подстраховал голкипера. Добивал Авагимян, однако попал в лежавшего Кучера.
32'Впечатляющий проход Цитаишвили в штрафную, к сожалению, ударом не завершился.
31'
Кныш так и не смог вернуться в игру. Его меняет Гончар.
27'Стокнулись в воздухе головами Авагимян и Кныш. Медики обеих команд на поле.
26'Цитаишвили бьет головой после навеса Авагимяна. Неточно.
22'Офсайд у Ваната.
20'Моряки разыграли угловой слева, но неудачно. Мяч покинул половину поля "Миная".
19'Кучер спасает ворота после удара Кравченко с 17 метров. Мяч летел под перекладину, но угловой.
17'Авагимян бьет с линии штрафной, но попадает в защитника.
15'Игра проходит без обострений. Много борьбы в центре поля.
7'Штрафной удар с 17 метров выполнил Цитаишвили. Попал в стенку. Добивал с 23 метров Кадири - мимо ворот.
4'После острого прострела Цитаишвили не смог пробить из вратарской Исаенко.
2'Коваленко с 18 метров попадает в крестовину.
1'Матч начался. С центра поля удар по мячу выполнил "Минай".
«Черноморец»: Кучерук, Кадири, Дубко, Вантух, Путря, Кравченко (капитан), Михайленко, Цитаишвили, Авагимян, Исаенко, Ванат. Запасные: Варакута, Биловар, Вачиберадзе, Скорко, Сухоручко, Тлумак, Бугай, Брагару. Тренер – Юрий Мороз.
ФК «Минай»: Кучер, Лиховидько, Векляк, Кныш (капитан), Хахлев, Синегуб, Байдал, Вишневский, Коваленко, Петрусенко, Месхи. Запасные: Пеньков, Станкович, Горин, Гончар, Селезнев, Бодня, Кобак, Багайоко, Семенко. Тренер – Василий Кобин.