19 ноября 2021 года. VBET Лига. 15 тур. Киев. 19−30. Стадион «Динамо» имени В. В. Лобановского. 2780 зрителей. 7 градусов, временами дождь.
Динамо
Киев
Динамо (Киев)

Матч окончен. 1:6.
90'+5Угловой слева подало "Динамо". Фол в нападении.
90'+5Кулач в офсайде.
90'+4Бугай с линии штрафной посылаеи мяч над крестовиной.
90'+3Леднев бьет с 13 метров рядом со стойкой.
Компенсированное время - 5 минут.
89'Варакута спасает ворота после удара с 8 метров Гармаша.
88'Удар Кузыка с далтней дистанции. Мимо.
84'
Вместо Авагимяна - Штогрин.
82'
Кулач головой с линии вратарской забивает шестой гол. 1:6.
82'Михайленко ворвался в штрафную "Динамо", но пробить не смог.
78'Кравченко пробил с дальней листанции выше ворот.
77'
Вместо Буяльского - Леднев.
72'
Де Пена вместо Витиньо, Антюх вместо Цыганкова.
72'Миколенко бьет с 17 метров рядом с дальней стойкой.
71'
Вместо Брагару - Белошевский.
67'Варакута выручает. Кулач выходил один на один с нашим голкипером.
65'
Вместо Шкурина - Кулач, вместо Дубко - Кадири.
63'Андриевский бьет от линии штрафной, рикошет угловой. После подачи слева мяч вновь уходит за лицевую. Еще один стандарт. Моряки отбились.
61'Угловой справа подали динамовцы. Варакута дотягивается до мяча.
58'
ВАР подтверждает вердикт арбитра. Пенальти реализует Буяльский. 1:5.
53'Идет проверка ВАР.
52'
Мяч попадает в руку Кузыку, он предупрежден, и арбитр назначает пенальти.
50'Варакута отбивает удар Андриевского. Угловой слева. Моряки отбились.
48'
Гармаш обводящим ударом из-за штрафной забивает гол. 1:4.
46'
Начался второй тайм. Замены: Михайленко, Кравченко вместо Тлумака и Вачиберадзе, Гармаш вместо Шепелева.
Первый тайм завершен - 1:3.
45'+1Опасный удар Буяльского - над крестовиной.
Компенсированное время - 1 минута.
44'
Бугай выстрелил с 17 метров. Рикошет, выше ворот. Угловой. Справа подал Авагимян, Бугай сделал скидку, и Исаенко с 4 метров поразил цель - 1:3.
37'
Витиньон отправляет мяч в пустые ворота после розыгрыша с участием Караваева, Цыганкова и Шкурина. 0:3.
36'Брагару на мгновение не успевает на перспективную подачу Тлумака на угол вратарской.
30'
Витиньо с 18 метров обводящим ударом поражает угол ворот нашей команды. 0:2.
29'Варакута выручает. Отражен удар Витиньо с угла вратарской.
27'
Буяльский с 10 метров поражает ворота "Черноморца". 0:1.
26'Тлумак с 16 метров пробил выше ворот.
24'Вновь угловой слева. Цыганков подал во вратарскую. Кендзере ударить не дали.
23'Угловой слева подали киевляне. Биловар выносит мяч.
19'Бугай отдает хороший пас на Исаенко в штрафной "Динамо", но ударить "моряку" не дали.
17'Опасный момент. Цыганков с 7 метров попадает в стойку.
14'Шкурин без обработки бьет от угла вратарской над перекладиной.
13'Шепелев с линии штрафной бьет выше ворот.
12'
Предупрежден Бугай.
10'Первый удар по воротам. Андриевский с 20 метров не попадает в створ.
7'Два угловых справа подали динамовцы. Без ударов по цели.