Товариські матчі. Сезон 2021−2022

18 января 2022 года. Белек (Турция). 17−30. Футбольный центр «Лимак». 10 градусов, переменная облачность, ветер. 2×30.

Стенограма матчу

Спасибо за вниманием! Онлайн-репортаж был орагнизован пресс-службой "Черноморца". Спасибо за внимание! До новых встреч
60'Всё. Конец. 2:0. "Черноморец" во втором матче был лучше, свежее и наиграл даже на разгромную победу. Но оставим голы, которые не удалось забить, на матчи УПЛ
59'Снова Кадири классно сыграл в отборе, на этот раз в центральном круге. Петков получил мяч, убежал к воротам, но не пробил.
57'Кадири! Запрессинговал соперника у чужой вратарской (!), отобрал мяч и не также, как и Ванат не сумел переиграть вратаря. МВП матча этому господину!
52'Владислав Ванат вышел один на один с вратарем польской команды. И проиграл свою дуэль. Очень близок к третьему мячу "Черноморец". Через минуту Биловар упускает возможность сделать счет разгромным
49'Отмечаем самоотверженность черно-синей обороны. Несколько неплохих попыток ударить по воротам оказались заблокированными защитниками "Черноморца"
47'Очень опасно у ворот "Лехии". Дважды команду выручает голкипер, после удара Михайленко мяч уходит на угловой. Попытка Юсова оформить дубль к успеху не приводит.
45'Поляки добежали до вратарской, но от неприятностей одесскую команду спас своевременный вынос Биловара
40'"Черноморец" пока на своей половине поля. Впрочем, моряки уверенно удерживают преимущество.
35'
Вачиберадзе - 2:0!!! Поляки потеряли мяч у своих ворот, и "Черноморец" организовал атаку 4 в 2. Мяч доставили до капитана команды в этой игре, и Бека спокойно поразил ближний угол. 2:0. Уже лучше!
31'В перерыве произошла замена. И не одна. Мартин Петков на поле. 19-летний болгарин обосновался на левом фланге атаки. Также вышли Ванат и голкипер Васил. Ушли Штогрин, автор голевой передачи Кузык и Крынский
31'Продолжаем разговор
30'Доиграл "Черноморец" первый тайм в спокойном режиме. После 30 минут пока ведет одесский клуб. По делу, хотя был небольшой пожар у ворот Крынского
25'Отличный перевод мяча от Беки налево. Юсов принял мяч, ускорился, накрутил защитника и пробил в створ ворот. Вратарь на месте
22'Брагару вроде бы сбили у штрафной, но судья/арбитр не предпринял мер. Зато, чтобы обратить внимание на фол Кадири даже в совещательную комнату удаляться не пришлось. Мяч перешел к "Лехии". Без последствий
17'Снова Брагару обеспечивает правильным настроением атаку одесского клуба. Его подключение (а сегодня Максим - правый защитник) оборачивается острым навесом во вратарскую. Наши нападающие не успели самую малость, чтобы замкнуть передачу
14'Пришло время защищаться. Немного расслабились в обороне моряки, кажется. Крынскому пришлось два раза спасать.
10'
Дааа! Увидели уже! Орест Кузык (как же хорошо, что вернулся на поле) навесил справа, а Юсов головой поразил цель. Отметим и правильный выбор позиции Дмитрием. Есть первый гол нового "Черноморца"!
9'Бедолага Орест снова на газоне. В целом же, "Черноморец" неплох. Здесь мы хоть увидим гол?
7'Это было опасно. Прострел с левого фланга пытался замкнуть Кузык. Тот, который Орест. Но не успел. Еще и повреждение небольшое получил.
5'А вот и состав! Принимайте. Крынский на воротах, Биловар, Ларин, Брагару, Денис Кузык, Кадири, Вачиберадзе, Михайленко, Орест Кузык, Штогрин, Юсов
3'Вачиберадзе и Брагару закрутили карусель в центре поля, после чего Максим устремился к воротам поляков по правому флангу. Макс в порядке, хоть и до удара не дошло дело
С минуты на минуту начнется вторая игра. Состав "Черноморца" ждите через пару минут