Кубок України. Сезон 2020−2021

16 сентября 2020 года. Кубок Украины. Второй этап. Николаев. 16−00. Центральный городской стадион. 450 зрителей. 26 градусов, солнечно.

Стенограма матчу

Звучит финальный свисток. 0:1. "Черноморец" завершает свое участие в Кубке Украины.
90'+7Лиховидьк с 6 метров бьет головой рядом с дальней штангой.
90'+6Игра продолжена.
90'+3
Вместо Яворского - Одарюк.
90'+1Арбитр приостанавливет игру: на беговую дорожку выбежали болельщики.
90'Компенсированное время - 5 минут.
89'Офсайд у Долгова.
87'Угловой слева подал Н. Мельничук. Мяч достался Варакуте.
86'Авагиямн с линии штрафной посылает мяч над крестовиной!
85'Угловой справа подал Н. Мельничук. Варакута кулаком выбивает мяч. .
83'Вновь Варакута спасает "Черноморец", отражает удар Кравченко, убежавшего один на один с нашим вратарем.
83'
Предупрежден главный тренер хозяев Близнюк.
81'Офсайд у Кравченко.
78'
Вместо Путри - Титаевский.
77'Медпомощь оказывают Кравченко.
76'Какой момент! Свободный от опеки Авагимя бьет головой с 8 метров мимо ворот.
75'Штрафной о правого углового флвгв подал "Николаев". Мяч достался "морякам".
74'
Росляков вместо Сулы.
72'Кравченко убегает один на один с Варакутой. Наш голкипер выручает команду.
70'Авагимяна сбивают в штрафной, но арбитр не назначает пенальти.
68'Опасный штрафной зарабатывает Брагару. С 22 метров бьет Авагимян - над перекладиной.
65'Кравченко в офсайде.
60'Кожушко едва не успевает к мячу раньше Лободрова, но вратарь забирает мяч в руки.
59'Медпомощь понадобилась Кушниренко.
59'
Предупрежден Лиховидько.
58'
Вместо Остапенко и Хамелюка - Лиховидько и Брагару.
56'
Вместо Паламара - Кравченко.
53'Наверное 10-й фол на Авагимяне. Артуру нужна медпомощь.
51'Путря выстрелил с 20 метров выше ворот.
50'М. Мельничук ударил от угла штрафной мимо ворот.
48'Паламар выстрелил из-за штрафной, Варакута на месте.
46'Угловой справа подали моряки. Граматик пробил головой очень неточно.
46'
Начался второй тайм.Замены: в "Черноморце" - вместо Якымива и Сикорского - Валеев и КОжушко. В "Николаеве" вместо Охрончука - Кулинич.
Первый тайм завершен - 0:1.
45'+3Очень опасно. Паламар перебрасывал мяч через Варакуту с линии штрафной, но промахнулся.
45'+2Стандарт справа. Моряки мяч вынесли.
45'+2Угловой слева подал "Николаев". Вновь угловой.
45'Компенсированное время - 2 минуты.
44'Моряки подали стандарт слева. Хозяева отбились.
44'Авагимян со штрафного едва не поражает цель. "Николаев" спасает вратарь. Угловой.
41'
Яворский метров с 30-ти поражает дальнюю девятку наших ворот. 0:1.
39'Остапенко получает медицинскую помощь.
39'Опасный простерл Сулы во вратарскую на Паламаря перехватил Варакута.
36'
Предупрежден Хамелюк.
35'Штрафной от правой боковой подали моряки. Хозяева отбились.
32'Угловой справа подал Авагимян. Мяч вынесли.
29'Медпомощь оказывают Путре.
26'Авагимян выполнил "стандарт" из центра поля, Кушниренко головой срезал мяч в свои ворота. Лободров был начеку.
20'Быстрая комбинация моряков завершилась ударом Авагимяна с острого угла, но начеку был вратарь хозяев.
17'Угловой справа подал Авагимян. Поспелов не смог пробить головой и мяч вынесли.
13'
Предупрежден Охрончук.
11'
Предупрежден Авагимян.
9'Сикорский вывел Путрю практически один на один с вратарем, но удар Ильи получился значительно выше ворот.
5'
Предупрежден Якымив.
3'Опасный удар Яворского с 17 метров - над перекладиной.
2'Вновь справа подали хозяева. Варакута забрал мяч в руки.
1'Угловой справа подали николаевцы. Остапенко выбил мяч головой за лицевую.
1'Матч начался. Первый удар по мячу выполнили хозяева.
«Черноморец»: Варакута, Остапенко, Граматик, Поспелов, М. Мельничук, Долгов, Хамелюк, Якымив, Путря, Авагимян, Сикорский. Запасные: Паламарчук, Титаевский, Слинкин, Валеев, Кожушко, Лиховидько, Прийма, Брагару Тренер - Сергей Ковалец.
МФК «Николаев»: Лободров, Порох, Кушниренко, Березянский, Н. Мельничук, Охрончук, Витенчук, Ляшевский, Паламар, Яворский, Сула. Запасные: Агаларов, Парцвания, Кулинич, Коваленко, Кравченко, Одарюк, Росляков, Швец, Фальковский. Тренер - Илья Близнюк.